Получи документы

Стенгазета к 8 марта (4 фото)

Алла Кобзарь
Стенгазета к 8 марта

МАДОУ "детский сад №59"

Воспитатель средней группы Кобзарь А. С.

Стенгазета к 8 марта

Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать сюрприз для наших любимых бабушек, мам и сестренок - стенгазету.

Сначала мы сделали фон, для этого соскоблили с карандашей грифель и растерли ваткой по листу ватмана. Затем приклеили заранее приготовленные пожелания детей своим мамам. Мы начали их опрашивать за неделю до праздника и записывали пожелания на листочках цветной бумаги.

Среди пожеланий мамочкам были такие:

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

"Желаю маме носить красивые платья. "

"Желаю маме быть здоровой. "

"Я хочу, чтобы мама больше никогда не плакала, а только улыбалась. "

"Я люблю маму. "

"Я хочу чтобы мы с мамой много гуляли и играли в куклы. "

"Мама, будь здоровой и крепкой!"

"Мама, будь всегда красивой и чтобы тебя никто не обижал. "

"Желаю много цветов!"

Фото №1 МАДОУ детский сад Воспитатель средней группы Кобзарь А

Также наши детки сами выбирали цветочки для оформления газеты и раскрашивали их фломастерами.

Фото №2 Перед весенним праздником посвященному Марта мы с ребятами решили сделать сюрприз для наших любимых бабушек мам и сестренок стенгазету Фото №3 Сначала мы сделали фон для этого соскоблили с карандашей грифель и растерли ваткой по листу ватмана

Для дальнейшего оформления газеты мы взяли стихи В. Осеевой:

марте солнце заиграло на снегу,

Вместе с солнцем заглянула к нам весна.

Дети к мамам с поздравлением бегут,

Мамин праздник отмечает вся страна. "

Здорово, когда детки, какого бы возраста они не были, с душой и желанием откликаются на совместные работы!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку. Вот такую стенгазету мы смастерили с дочкой на 8 марта. Открыточка выполнена.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки»Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки» Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки». Вот такую корзину с цветами мы сделали с детьми для наших бабушек, мам и сестрёнок,.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» IMG]/upload/blogs/detsad-375821-1456746617.jpg[/IMG] В рамках тематической недели: " Международный Женский день" мы с детьми младшей группы.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 3 марта 2016 в 18:49
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД