Папки-передвижки

Стенгазета к 8 марта (2 фото)

Нурулина Ирина Анатольевна
Стенгазета к 8 марта

В преддверии международного женского дня 8 Марта, я вместе с ребятами преподнесли подарок для наших любимых мам. Это стенгазета "Мама - солнышко моё". Ведь мама, это самый родной и дорогой человек, мама - это самое нежное слово на свете. Мама, это тот человек, который поддержит в любой трудной ситуации, к ней можно обратиться за советом, потому что мама, это самый лучший советчик. С ее помощью преодолеваются любые трудности, она учит всех нас быть самостоятельными, для всех мама является примером для подражания. Не даром говорят: сердце матери греет лучше любого солнца.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Голос ласковый и нежный

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно

Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за ручку,

Посмотрю в ее глаза.

Смех ее прогонит тучку,

Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду

И уютно обнимусь.

Слаще счастья мне не надо,

Ничего я не боюсь!

Стенгазета к 8 марта

А также чтобы порадовать моих самых лучших девочек я совместно с родителями приготовили стенгазету "Наши маленькие принцессы". Наверное, нет ни одной девочки, которая бы не знала и не смотрела волшебные сказки о юных принцессах, которым приходилось трудно, но в конце концов они становились счастливыми. Мои девочки, как и все принцессы очаровательны, обаятельны, неповторимы и невероятно красивы.

Целый день ни капельки покоя,

Крутится у зеркала с утра.

Платье будет бледно-голубое,

А корона - вся из серебра!

Туфли, кольца, бусы и браслеты –

Все уже примерено давно.

А в глазах восторг и блики света…

Скоро будет сказка – как в кино!

Что-то обязательно случится

Если это долго-долго ждать!

Нелегко принцессою родиться.

Но зато принцессой можно стать!

Фото №1 Международный женский день
Публикации по теме:

«стенгазета 8 марта»«стенгазета 8 марта» Поздравительная стенгазета в старшей и подготовительной группе к празднику «международный женский день» Наумчева Наталья Ивановна Поздравительная.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазета выполнена к Международному женскому дню 8 Марта. Для стенгазеты я сфотографировала детей. Девочек крупным планом, мальчиков.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной самому любимому, самому весеннему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 1 апреля 2017 в 18:32
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД