Папки-передвижки

Стенгазета к 8 марта (2 фото)

Татьяна Казакова
Стенгазета к 8 марта

Стенгазета к 8 марта

Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим настроением. Наши воспитатели вместе с воспитанниками всегда с нетерпением ждут Международный женский день.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Ребята с удовольствием учат стихи и музыкальные номера для утренника, посвящённого празднику, готовят подарки мамам и бабушкам. И конечно мы выпустили с детишками красочную поздравительную стенгазету на 8 марта своими руками для мам и воспитателей. Наш подарок понравился всем без исключения.

Мы предлагаем свой вариант Поздравительной стенгазеты к празднику 8 марта. Предложенная нами работа, не просто украсит любое помещение в детском саду, но также развлечет и развеселит детишек процессом создания. В ходе оформления использовалась самая популярная развивающая техника бумажная аппликация. Дети с огромным удовольствием выбирали цветовую гамму для работы, вырезали бабочек и мастерили цветы, выбирали материал для банта. Выбирали стихи из предложенных воспитателем.

Работа проходила в благожелательной, радостной атмосфере! Ведь готовится к праздникам всегда весело и интересно!

Надеемся, что и Вас порадует наша работа!

С праздником уважаемые коллеги!

Фото №1 Пришла весна а следом за ней и самый долгожданный
Публикации по теме:

Коллективная стенгазета к 8 Марта, изготовленная детьми второй младшей группыКоллективная стенгазета к 8 Марта, изготовленная детьми второй младшей группы В России Женский день официально вошел в список государственных праздников РФ в 2002 году. В новых условиях он постепенно стал днем преклонения.

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Сценарий 8 марта для старшей группы «8 марта в Цветочном городе» 8 МАРТА В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ Сценарий для старшей группы Дети заходят в зал под веселую музыку гр. «Карусель» «Праздник бабушек и мам».

Сценарий праздника к 8 Марта «Маме в день 8 Марта» (подготовительная группа) «Маме в день 8 Марта» подготовительная группа. Цель: Создать доброжелательную эмоциональную атмосферу между детьми и родителями. -Способствовать.

Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта»Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРИГЛАШАЮ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТЕНГАЗЕТОЙ - ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА 8 МАРТАСтенгазету, я выпустила в преддверии.

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама — королева»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама — королева» Уже совсем скоро представительницы прекрасного пола будут отмечать Международный женский день, купаясь во внимании, подарках и поздравлениях.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа)Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа) Сегодня я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы с ребятами сделали к Международному Женскому Дню 8 марта. Как я уже рассказывала,.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!»Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!» Каждый год в марте мы отмечаем праздник 8 марта. Мама- это источник жизни, основа семьи. Мы привыкли принимать существующие праздники как.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 5 марта 2018 в 09:38
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД