Папки-передвижки

Стенгазета к Дню дошкольного работника (10 фото)

Валентина Коробкова
Стенгазета к Дню дошкольного работника

Стенгазета к Дню дошкольного работника

Доброго времени суток, дорогие коллеги!

Приближается наш профессиональный праздник -

День дошкольного работника

. Все как-то готовятся к нему и наш детсад не исключение. Мы с ребятами старшей разновозрастной группы «Солнышко» ведем большую подготовку к празднику: разучиваем стихи, песни, частушки, танцы, а так же оформили стенгазету, в которой поздравили всех сотрудников детского сада. Сначала я нашла в интернете поздравительные стихи и картинки с изображением детей и кубиков, затем распечатала на принтере. Ребята раскрасили картинки цветными восковыми мелками. Вместе вырезали все и приклеили на лист ватмана. Черным маркером на кубиках написала буквы, которые составили надпись «С Днем дошкольного работника!» Украсили стенгазету воздушными шарами и букетами цветов, вырезав их из цветной бумаги. Вот такая стенгазета у нас получилась: яркая и веселая!

Публикация «Стенгазета к Дню дошкольного работника» размещена в разделах

Стенгазета к Дню дошкольного работника
Стенгазеты Стенгазета к Дню дошкольного работника Доброго времени суток дорогие коллеги Приближается наш профессиональный праздник День дошкольного работника Все как то готовятся к нему и наш детсад не исключение Сначала я нашла в интернете поздравительные стихи и картинки с изображением детей и кубиков затем распечатала на принтере Ребята раскрасили картинки цветными восковыми мелками Вместе вырезали все и приклеили на лист ватмана Черным маркером на кубиках написала буквы которые составили надпись С Днем дошкольного работника Украсили стенгазету воздушными шарами и букетами цветов вырезав их из цветной бумаги Вот такая стенгазета у нас получилась яркая и веселая Публикация Стенгазета к Дню дошкольного работника размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября День воспитателя Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Спасибо за внимание

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Ведущий 1: - Быстро время проходит в заботах, Снова праздник сегодня настал. И пришли мы, оставив работу, В этот светлый, приветливый зал.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» А ну-ка девушки! Закрыт занавес. Впереди стоят игрушки. Выходят дети старшей группы «А». Танец с игрушками. (ст. гр. А) Отчего гостей так.

Сценарий ко Дню дошкольного работника На праздник приглашены все сотрудники детского сада. Зал празднично украшен, в середине зала, у центральной стены стоит ширма, оформленная.

Сценарий ко Дню дошкольного работника «Золотая рыбка» Сценарий ко дню Дошкольного работника. РАССКАЗЧИК. Жил старик со своей старухой Возле самого озера Тридцать лет они жили вместе, Тридцать.

Сценарий-поздравление работников дошкольного образования с профессиональным праздником День дошкольного работника (можно объединить подготовительную, старшую и среднюю группы, от каждой группы небольшой стих-поздравление и номер; Стихи и сказка взяла.

Сценарий праздничного концерта ко Дню дошкольного работника В зале звучит вальс. Ведущий. Здравствуйте, ребята, дорогие взрослые! Сегодня праздник у нас! Собрались в этом зале сотрудники, Все, кто.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» «День дошкольного работника» Звучат фанфары. На середину зала выходит ведущий праздника. Вед:Дорогие друзья, каждый год в сентябре отмечается.

Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Вед. 1: Здравствуйте, коллеги, Вед. 2: С праздником друзья! Вед. 1: Сегодня день особенный, Вед. 2: Забыть о нем нельзя. 1. Вед. Сколько.

Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Звучат песни о детском саде. Вед. : Сегодня у нас праздник – День дошкольного работника.

Стихотворение, посвященное Дню Дошкольного работника! Приближается профессиональный праздник День Дошкольного работника, примите мои поздравления, дорогие коллеги! «Моя работа – моя жизнь» Детвора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню дошкольного работника
Опубликовано: 21 сентября 2016 в 23:31
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД