МААМ-картинки

Стенгазета к Дню матери (1 фото)

Ольга Эппингер
Стенгазета к Дню матери

День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети были приятно удивлены увидев свою маму. Вот, что у нас получилось в прошлом году:

Стенгазета выполнена на ватмане. Для оформления газеты были отобраны фотографии мам с детьми. Были подобраны небольшие стишки про мам.

Ничего милее нет Маминой улыбки-

Словно вспыхнет солнца свет,

Мрак развеет зыбкий.

***

Словно хвостиком блеснёт

Золотая рыбка-

Радость сердцу принесёт

Мамина улыбка!

***

Как хочу тебя обнять,

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Обе щечки целовать.

И, конечно, очень

Много пожелать!

***

Мы с мамочкой нашей большие друзья,

Добра и заботлива мама моя!

***

Много мам на белом свете.

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она!

Название газеты написали красками. Из цветной бумаги вырезали солнышко. Немного фантазии и стенгазета готова. Эту газету мы решили не выбрасывать, а оставить для поздравления мам с 8 марта.

Стенгазета к Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню матери «Мама любит»Стенгазета ко Дню матери «Мама любит» Мамы разные важны. День матери впервые был отмечен в России в 1998 году и с этого времени празднуется в последнее воскресенье ноября. Это.

Сценарий праздника ко Дню матери для детей старшего дошкольного возраста «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз матери» Действующие лица: • Ведущий • Ангел (мальчик) • Ангел (девочка) • Иоаким • Анна • Мария • Две девицы • Звери (бычок, козлик, кошечка и два.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» Создали воспитатели: Каширина Е. В., Парусова О. И. В России День Матери стали отмечать недавно. Официально праздник был утвержден в 1988.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета ко Дню Матери.Стенгазета ко Дню Матери. Данную стенгазету мы готовили в предверии праздника День Матери. Такую же стенгазету можно выполнить и к празднику 8 Марта. Для создания.

Стенгазета ко Дню Матери.Стенгазета ко Дню Матери. Цель: Стенгазета была изготовлена совместно с детьми ко Дню Матери с целью поддержания в детях любви и уважения к мамам. Стенгазета была.

Стенгазета посвященная Дню материСтенгазета посвященная Дню матери Стенгазета выполнена ко дню матери, главной идеей было привлечь внимание дошкольников, к данному событию, воспитать у них любовь и уважение.

Стенгазета, посвященная Дню материСтенгазета, посвященная Дню матери В этом году я совместно со своими детьми старшей группы поздравила наших дорогих мам стенгазетой, которую мы делали с большой любовью и.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 4 октября 2015 в 19:45
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД