Получи документы

Стенгазета к Дню матери (22 фото)

Наталия Вшивцева
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

Ежегодно в России в последнее воскресение ноября отмечается замечательный праздник День матери.

Цель праздника: поддержать традиции бережного и заботливого отношения к женщинам, особенно к своим мамочкам.

Мама- это самый близкий человек на земле. Недаром многие поэты про маму складывают стихи.

«МАМА»

Юрий Энтин

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною

Мама потихоньку всплакнет,

Как там дочка, как там сынок ее -

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Лишь под утро мама уснет.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама землю и небо,

Жизнь подарила мне и тебе.

Так бывает - если случится вдруг

В доме вашем горе-беда,

Мама - самый лучший, надежный друг -

Будет с вами рядом всегда.

Мама - первое слово

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - станешь взрослее ты

И, как птица, ввысь улетишь,

Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -

Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Дети моей группы «Пчелки» решили поздравить своих мам с этим замечательным праздником, и придумали стенгазету.

Сначала дети на цветной бумаге обвели свою ладошку, потом вырезали ее ножницами, а потом из ладошки свернули цветочек. У нас получился разноцветный букет цветов. Наклеили букет на ватман. Я подписала поздравление. Детям показалось что у нас чего то еще не хватает на стенгазете. И они придумали бабочек и сердечки. Сделали из салфеток шарики и приклеили на сердечки и бабочек, а затем их наклеили на ватман.

Вот что у нас получилось.

Ежегодно в России в последнее воскресение ноября отмечается замечательный праздник День матери Цель праздника поддержать традиции бережного и заботливого отношения к женщинам особенно к своим мамочкам Мама это самый близкий человек на земле Недаром многие поэты про маму складывают стихи МАМА Юрий Энтин Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила Мир подарила мне и тебе Так бывает ночью бессонною Мама потихоньку всплакнет Как там дочка как там сынок ее Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Лишь под утро мама уснет Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе Мама землю и небо Жизнь подарила мне и тебе Так бывает если случится вдруг В доме вашем горе беда Мама самый лучший надежный друг Будет с вами рядом всегда Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила Мир подарила мне и тебе Так бывает станешь взрослее ты И как птица ввысь улетишь Кем бы ни был знай что для мамы ты Как и прежде милый малыш Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила Мир подарила мне и тебе Дети моей группы Пчелки решили поздравить своих мам с этим замечательным праздником и придумали стенгазету Сначала дети на цветной бумаге обвели свою ладошку потом вырезали ее ножницами а потом из ладошки свернули цветочек У нас получился разноцветный букет цветов Наклеили букет на ватман Я подписала поздравление Детям показалось что у нас чего то еще не хватает на стенгазете И они придумали бабочек и сердечки
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мы отмечали праздник "День Матери". Нет ничего дороже – мамы. Когда дорогой, близкий человек всегда рядом и в радости, и в печали. Все.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Матери. Во многих из них принимают участие воспитанники нашей группы,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери, пожалуй, самый трогательный праздник, который отмечают в России. Учитывая то, что этот праздник является достаточно молодым,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 23 ноября 2018 в 20:25
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД