Лучший педагог года

Стенгазета к Дню Победы (1 фото)

Лена Воронова
Стенгазета к Дню Победы

Каждый год отмечают великий праздник День Победы, а в этом году он был особенный, юбилейный. Мы с напарницей решили к этому дню украсить приёмную группы стенгазетой под названием "9 мая - мы помни твой подвиг, солдат". Провели опрос среди родителей и попросили принести фотографии родственников являющихся ветеранами ВОВ. Провели беседу с детьми о ВОВ и о таком великом празднике, как День победы. В интернете нашли различные картинки и стихи о войне, вместе с детьми сделали гвоздики, и оформили стенгазету. Наша стенгазета была вывешена в приёмной группы и всем родителям очень понравилась.

Публикация «Стенгазета к Дню Победы» размещена в разделах

Работа выполнена воспитателями: Вороновой Е. П.

Кириченко Ю. Е.

Стенгазета к Дню Победы
Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Стенгазета, посвященная 70летию Великой Победы " Памяти павшим посвящается". Наша группа не могла пройти мимо такого великого события.

Стенгазета «70 лет победы»Стенгазета «70 лет победы» С нашими детками мы решили сделать стенгазету посвящённую празднику "9 мая". Мы обратились с просьбой к родителям о том, чтобы они принесли.

Стенгазета «9 мая — 70 Лет Победы»Стенгазета «9 мая — 70 Лет Победы» Стенгазета посвящена Победе в Великой Отечественной войне и моему деду Журбину Николаю Константиновичу воевавшему с фашисткой Германией.

Стенгазета к Дню Победы!Стенгазета к Дню Победы! Стенгазету изготовили с детьми младшей группы, где ребята поздравили своих мам, пап, бабушек,дедушек с этим великим праздником. Все очень.

Стенгазета к Дню ПобедыСтенгазета к Дню Победы В нашей стране каждый человек отмечает ДЕНЬ ПОБЕДЫ- это праздник для всех россиян, не зависимо от возраста, вероисповедания, профессии.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию стенгазету, посвященную Великой Победе. Так как детки у меня еще маленькие,.

Стенгазета ко Дню Победы.Стенгазета ко Дню Победы. Здравствуйте дорогие коллеги! К нам приближается великий праздник-День Победы. Сейчас все суетятся оформляя свои группы к 70 нашей Великой.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Скоро совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник 70 победе. И в нашем саду мы тоже готовились к этой дате. Так как у меня разновозрастная.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Вот совсем недавно прошел наш самый любимый, самый важный праздник в нашей стране - это День Победы. Уверена, что во всех детских садах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Победы
Опубликовано: 29 августа 2015 в 12:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД