Получи документы

Стенгазета к Дню защитника Отечества (2 фото)

Татьяна Дурнева
Стенгазета к Дню защитника Отечества

Скоро праздник-День Защитника Отечества, в детском саду мы всегда проводим беседы, игры,готовим утренник,посвящённый Дню защитника Отечества. Стенгазеты тоже всегда присутствуют в праздничном украшении нашего интерьера,так как создают атмосферу праздника и у родителей, и у детей. Вот мы и решили создать свою стенгазету, чтобы поздравить мужчин. Я дала задание детям просмотреть фото пап в семейных и армейских альбомах. Ребята с удовольствием откликнулись на мою просьбу и принесли фотографии. В интернете я подобрала картинки на военную тематику. Потом я рисовала,а дети помогали размещать фото пап,подобрала стихи,которые мы разместили под каждой фотографией. С детьми мы сделали медали для пап,ведь они их заслужили, и оформили вот такой уголок. Детям эта идея очень понравилась, они подходили и каждый старался найти своего папу, каждый хотел рассказать о нем. Мальчикам и девочкам папа необходим, им нужны его любовь, забота и дружба. Папам очень понравился наш подарок, никто не прошел мимо стенгазеты, даже мамы с интересом читали пожелания. Создавая плакат я старалась вызвать у детей чувство уважения к отцу, к защитникам Родины, гордость за свой народ, любовь к Родине, пробудить в детях желание защищать свою страну.

Публикация «Стенгазета к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Стенгазета к Дню защитника Отечества
Фото №1 Скоро праздник День
Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

«Утренник, посвященный Дню защитника Отечества» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Детский сад № 3 " общеразвивающего вида г. Владивостока УТВЕРЖДАЮ: ЗАВЕДУЮЩИЙ МБДОУ.

Конспект праздника ко Дню защитника Отечества Сценарий спортивного праздника для подготовительной группы ко дню защитника отечества. Автор: Хомченко Любовь Эдуардовна Назначение: данный.

Праздник ко Дню защитника Отечества Праздник, посвященный Дню защитника Отечества Дети под музыку входят в музыкальный зал. Вед: Здравствуйте, ребятишки, девчонки и мальчишки.

Проект ко Дню защитника Отечества ПРОЕКТ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» • Цель: Создание условий и системы работы по воспитанию у детей нравственных.

Развлечение к Дню Защитника ОтечестваРазвлечение к Дню Защитника Отечества Задачи: 1. Развивать физические качества: быстроту, силу, выносливость. 2. Продолжать формировать представления детей об особенностях военной.

Сценарий к Дню защитника Отечества «А, ну-ка, парни!» Сценарий дня защитника отечества "А, ну-ка, парни!" Цель: создание атмосферы радости и дружбы для участников праздника. Задачи: развивать.

Сценарий ко Дню защитника Отечества Ведущая1: Здравствуйте наши дорогие гости. Мы собрались здесь сегодня чтобы отметить праздник- День Защитника Отечества. Ведь Защитники есть.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества В предверии праздника Дня Защитника Отечества мы с детьми решили порадовать пап и дедушек и приготовить поздравление для них в виде стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 21:24
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД