Лучший педагог года

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (3 фото)

Любовь Чепкасова
Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта

Здравствуйте уважаемые коллеги! Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Это праздник самого близкого человека, праздник наших мамочек!

Каждая группа старается поздравить своих мам, с праздником 8 марта, но нам хотелось сделать, что то интересное. В ходе оформления использовалась самая популярная развивающая техника бумажная аппликация. Вот мы взяли ватман и решили сделать стенгазету для наших мам. Я распечатала на листах лица детей, приклеили на бабочек, по краям стенгазеты. Посередине ватмана приклеили стебельки и ладошки с именами детей из разных цветов, так получился букет для мамы, но этого показалось, недостаточно и мы решили, написать какие мамы. Дети с огромным удовольствием выбирали цветовую гамму для работы, вырезали бабочек и цветы из ладошек. Текст с поздравлением взяли готовое, вырезали и приклеили, а сверху картинку мамы, бабушки и девочки. Выбирали, прилагательные для описания «какая мама», из предложенных воспитателем. Вот и получился у нас настоящий, самый красивый букет для мам, вокруг порхают бабочки и говорят ласковые слова для них!

Публикация «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Пришла весна а следом за ней и самый долгожданный Фото №2 Стенгазеты к марта женский праздник марта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Международному женскому дню»Фотоотчет «Готовимся к Международному женскому дню» Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

«Мамино сердце». Сценарий праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта СЦЕНАРИЙ, посвященный международному женскому дню 8 Марта «Мамино сердце» Цель: воспитание чувства любви, нежности, уважения, чуткости.

Сценарий праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню 8 МартаСценарий праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта Зал празднично украшен. На заднике сцены искусственные цветы поздравительные надписи. По центру задника – ширма. Звучат позывные праздника.

Сценарий праздничного концерта посвящённого Международному женскому Дню 8 Марта «Нашим мамам поздравленье» Сценарий праздничного концерта, посвящённого Международному женскому Дню 8 Марта «Нашим мамам поздравленье!» Для детей средней группы детского.

Сценарий праздника, посвящённого Международному Женскому Дню 8 марта «Федора в гостях у ребят» Цель: развитие у детей эмоциональной отзывчивости на праздничное мероприятие, активное участие детей в утреннике. Задачи: - воспитывать.

Сценарий праздника, посвящённого Международному Женскому Дню 8 Марта «В гостях у бабушки Федоры»Сценарий праздника, посвящённого Международному Женскому Дню 8 Марта «В гостях у бабушки Федоры» Сценарий праздника"В гостях у бабушки Федоры" составлен в преддверии Международного Женского Дня 8 Марта. В его основу положены несколько.

Сценарий совмещённого утренника, посвящённый Дню Защитников Отечества 23 февраля и Международному женскому Дню 8 марта Сценарий совмещённого утренника, посвящённый Дню Защитников Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта «Волк и семеро козлят.

Сценарий «Стиляги», посвященный Международному женскому Дню 8 марта, для подготовительной к школе группы СТИЛЯГИ – 2018 Утренник в подготовительной к школе группе, посвященный 8 марта В зал вбегают мальчик и девочка (индивидуальные номера в.

Сценарий утренника «8 марта», посвященный международному женскому Дню для детей подготовительной к школе группы Сценарий утренника «8 марта», посвященный международному женскому дню для детей подготовительной к школе группы. Отв. восп Ермилова Н. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта
Опубликовано: 9 марта 2019 в 06:33
+358Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД