МААМ-картинки

Стенгазета к празднику 23 февраля (1 фото)

Бердикенова Луиза Рашитовна
Стенгазета к празднику 23 февраля

Стенгазета «С Днем Защитника Отечества»

В нашей группе (вторая младшая, 3-4 года) подошла к концу неделя, посвященная празднованию 23 февраля. Итогом работы стало оформление стенгазеты, с помощью которой мы смогли поздравить наших пап с праздником.

Ребята принесли из дома фото с изображением своих пап, а мы провели с каждым малышом беседу, задавая каждому одни и те же вопросы. Они звучали так:

- Кем работает твой папа?

- Чем папа любит заниматься дома?

Публикация «Стенгазета к празднику 23 февраля» размещена в разделах

Фотографии и ответы детей мы разместили на ватмане. Получилась оригинальная стенгазета, которая вызвала массу положительных эмоций у родителей, а папы узнали много нового о себе!

Стенгазета к празднику 23 февраля

«Мальчики, папы и дедушки милые,

С праздником вашим мужским!

Вы у нас добрые, умные, сильные!

Вас мы поздравить хотим!

Вы наше счастье всегда охраняете,

К нам не подпустите зло.

Служите, трудитесь вы и мечтаете-

Все, чтоб нам было светло!»

«Сегодня папин день, его я поздравляю!

И в день защитника ему я пожелаю,

Здоровья, богатырской силы,

Спокойных и счастливых дней,

Душою оставаться юным

И в океане мелочей

Держать в руках штурвал фортуны

И птицу счастья на плече!»

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Мама первое слово главное слово в каждой судьбе… Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный.

Стенгазета для пап к празднику 23 февраляСтенгазета для пап к празднику 23 февраля 23 февраля официально является днем Защитника Отечества. Даже самые маленькие дети, понимают, что это за праздник, и хотят быть его частью.

Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!»Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!» .

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап»Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап» Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап» Ирина Андреева Цель: продуктивная деятельность, работа с незавершённым материалом.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, посвящённую к празднику «8 Марта - Международный женский день».

Стенгазета к празднику 9 МаяСтенгазета к празднику 9 Мая Стенгазета к празднику 9 мая! Здравствуйте, дорогие друзья! В преддверии празднования 9 Мая в Дет садах встаёт вопрос: как сделать стенгазету.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Наши мальчики — защитники!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Наши мальчики — защитники!» Представляю Вам свою стенгазету к 23 февраля. Провели серьезную подготовку, рассматривали военную технику, беседовали о родах войск Российской.

Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться с Вами своим оформлением.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию стенгазету посвященную празднику 23 февраля. Эту газету я делала совместно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 23 февраля
Опубликовано: 21 апреля 2019 в 12:44
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД