МААМ-картинки

Стенгазета к празднику 8 Марта (1 фото)

Полина Иванова
Стенгазета к празднику 8 Марта

Стенгазета к празднику 8 Марта

Как много прекрасных, добрых, ласковых слов сказано и написано о самом дорогом и любимом человеке для каждого из нас – МАМЕ! Благодаря ей мы появились на свет. Именно она не досыпала ночей, когда мы болели. В первую очередь к ней мы бежали со своими детскими обидами и проблемами. Ей доверяли наши самые сокровенные ребячьи тайны и секреты.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Прошли годы, мы выросли, возмужали, поумнели, заняли положение в обществе. Но для наших мам мы остались все теми же малышами, которых они так же окружают заботой и вниманием. Все так же не перестают волноваться за нас, огорчаться нашим проблемам и радоваться нашим успехам.

О маме много сложено красивых стихов, написано нежных песен и светлых картин. И каждый из нас тоже стремился, еще будучи ребенком, сделать приятное своей мамочке: нарисовать или склеить открытку, сшить фартук, испечь пирог, выпилить из дерева доску.

А в нашей группе ребята посвятили своим мамам праздничный утренник, сделали открытки своими руками и подготовили поздравительную стенгазету. Для оформления газеты ребята заранее (в тайне от мам) принесли свои самые любимые фотографии, на которых они вместе с мамочками. Все фото дети размещали, приклеивали и украшали сами, воспитатель лишь давал советы.

Полюбуйтесь, что у них получилось!

Стенгазета к празднику 8 Марта
Публикации по теме:

Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы»Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы» С начало дети принесли фотографии своих мам. Взяли остаток обоев, всё равно никому не нужен, а нам пригодится! Затем взяли цветную.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Стенгазета к празднику 8 марта-фотоотчётСтенгазета к празднику 8 марта-фотоотчёт 8 Марта-праздник,любимый всеми женщинами. В этот день мы поздравляем и мам,и бабушек,и сестёр,и всех девочек. Для пап мы делали стенгазету"За.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Стенгазета к празднику 8 марта в 1 классеСтенгазета к празднику 8 марта в 1 классе Эту стенгазету мы делали с ребятами к празднику 8 марта. Наше мероприятие называлось "Праздник бабушек и мам". Центральная часть газеты-готовый.

Стенгазета к празднику осени.Стенгазета к празднику осени. К празднику осени мы решили украсить нашу группу и сделать плакат. Раскрасили с детками красками листья клёна, дуба и берёзы. У нас получились.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник»Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник» 8 Марта - первый праздник весны. В этот день мы поздравляем наших мам и бабушек, которые всё своё время посвящают воспитанию своих детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 5 апреля 2016 в 15:01
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД