Получи документы

Стенгазета к празднику 8 марта (1 фото)

Юлия Малкоедова
Стенгазета к празднику 8 марта

Стенгазета к празднику 8 марта

Для поздравления милых мам с праздником 8 марта было решено сделать необычную стенгазету с использованием принесенных заранее семейных фотографий. На листе ватмана я сделала фон тыльной стороной воскового мелка нежного цвета,затем разместили фотографии любимых мам, бабушек и сестер, вырезанные по контуру. Затем, под каждой фотографией, разместили интересные и смешные стихи-поздравления, заранее найденные и распечатанные с интернета. Так же заранее были подготовлены картинки-разукраски, скаченные из интернета и раскрашенные яркими цветными карандашами. В заключение, добавили по углам стенгазеты украшение из искусственных цветов, принесенных родителями для творчества.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 марта» размещена в разделах

Стенгазету вывесили в раздевалке, чтоб все входящие в группу могли полюбоваться нашими любимыми мамами, бабушками и сестрами. Дети и все родители с большим восторгом рассматривали газету. Каждый ребенок стремился найти на ней фотографию своей мамы.

Создавая эту стенгазету мы и сами испытали невероятный эмоциональный подъем. Так здорово создавать положительные эмоции и дарить хорошее настроение всем вокруг!

Стенгазета создала невероятное праздничное настроение в преддверии праздника 8 мартаи подарила нам массу приятных впечатлений.

Публикации по теме:

Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы»Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы» С начало дети принесли фотографии своих мам. Взяли остаток обоев, всё равно никому не нужен, а нам пригодится! Затем взяли цветную.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 Марта Как много прекрасных, добрых, ласковых слов сказано и написано о самом дорогом и любимом человеке для каждого.

Стенгазета к празднику 8 марта-фотоотчётСтенгазета к празднику 8 марта-фотоотчёт 8 Марта-праздник,любимый всеми женщинами. В этот день мы поздравляем и мам,и бабушек,и сестёр,и всех девочек. Для пап мы делали стенгазету"За.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Стенгазета к празднику 8 марта в 1 классеСтенгазета к празднику 8 марта в 1 классе Эту стенгазету мы делали с ребятами к празднику 8 марта. Наше мероприятие называлось "Праздник бабушек и мам". Центральная часть газеты-готовый.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник»Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник» 8 Марта - первый праздник весны. В этот день мы поздравляем наших мам и бабушек, которые всё своё время посвящают воспитанию своих детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 марта
Опубликовано: 8 августа 2016 в 01:05
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД