Получи документы

Стенгазета к празднику «8 Марта» (14 фото)

Ольга Волченкова
Стенгазета к празднику «8 Марта»

Стенгазета к празднику «8 Марта»

8 марта - Женский день!

И малышам совсем не лень:

Открытки делать, стишки учить,

И праздник мамам подарить

Уважаемые коллеги и друзья! В нашей группе сегодня прошел праздник для наших мам и бабушек. Для мам к празднику мы сделали открытки: " Букет тюльпанов". Потом решили, что нужно приготовить какой - нибудь сюрприз - Стенгазету. Фотографии у мам просить не стали, а вырезали со старой стенгазеты, которую делали ко Дню Матери.

Публикация «Стенгазета к празднику „8 Марта“» размещена в разделах

Так как 8 Марта - весенний праздники женщинам всегда дарят цветы, мы решили, что у нас в группе Василечки - расцветут цветочки.

Для начала ватман покрасили в зеленый цвет, потом расположили на нем цветочки

Фото «8 Марта»
Стенгазета к празднику - фото
Для мам к празднику мы сделали открытки Букет тюльпанов Потом решили что нужно приготовить какой нибудь сюрприз Стенгазету Фотографии у мам просить не стали а вырезали со старой стенгазеты которую делали ко Дню Матери Публикация Стенгазета к празднику Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день марта Стенгазеты Сценарии праздников

Распечатали красивую надпись- 8 марта

Фото №1 Развлечения досуги утренники Темочки Так как Марта весенний праздники женщинам всегда дарят цветы мы решили что у нас в группе Василечки расцветут цветочки

Сочинили небольшой стишок:

В группе "Василечки"

Расцвели цветочки

Милые, хорошие,

До чего ж пригожие.

Мам мы поздравляем,

От души желаем

Быть всегда красивыми,

Добрыми, счастливыми.

Разместили его в красивую рамочку

Фото №2 Для начала ватман покрасили в зеленый цвет потом расположили на нем цветочки

Вот что у нас получилось

Фото №3 Распечатали красивую надпись марта Фото №4 Сочинили небольшой стишок В группе Василечки Расцвели цветочки Милые хорошие До чего ж пригожие Фото №5 Мам мы поздравляем От души желаем Быть всегда красивыми Добрыми счастливыми

Спасибо всем кто заглянул к нам в гости!

Публикации по теме:

Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета»Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро наступит самый яркий, самый волшебный и сказочный.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «8 Марта»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 16:29
+522Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД