Получи документы

Стенгазета к празднику «День дошкольных работников 2019» (6 фото)

Оксана Зайферт
Стенгазета к празднику «День дошкольных работников 2019»

Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно 27 сентября все сотрудники дошкольных образовательных учреждений отмечают свой профессиональный праздник – День воспитателей и всех дошкольных работников! Этот день всегда наполнен веселыми и счастливыми улыбками моих коллег и наших воспитанников вместе с родителями, море теплых слов и пожеланий. По уже давно сложившейся традиции в нашем детском саду мы тоже готовимся к этому празднику. Вместе с ребятами рисуем портреты любимых воспитателей, готовим праздничные мероприятия, поем веселые песни о детском саде. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о стенгазете, которую я выпустила в этом году для своих коллег в честь Дня дошкольного работника. На большом ватмане нарисовала осеннюю любимицу всех взрослых и детей – белочку, хвост белочки получился из осенних цветных листочков, вырезанных из бумаги. Поздравление в стихах белочка несет в желуде. На цветных кленовых листьях распечатала пожелания: здоровья, счастья, успехов, творчества, любви, удачи, радости, мира, добра и так далее. Вот такая стенгазета получилась у меня! В этот праздничный день хочется пожелать и вам, дорогие коллеги, успехов в работе, творческих начинаний, счастья и радости, мира, добра, благополучия и всего самого доброго! Спасибо всем за внимание!

Публикация «Стенгазета к празднику „День дошкольных работников 2019“» размещена в разделах

Стенгазета к празднику «День дошкольных работников 2019»
Фото «День дошкольных работников 2019»
Стенгазета к празднику - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Ежегодно сентября все сотрудники дошкольных образовательных учреждений отмечают свой профессиональный праздник День Фото №2 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателей и всех дошкольных работников Этот день всегда наполнен веселыми и счастливыми улыбками моих коллег и наших Фото №3 День воспитателя
Публикации по теме:

Фотоотчет «Фестиваль женского спорта среди работников ДОУ-2019»Фотоотчет «Фестиваль женского спорта среди работников ДОУ-2019» Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед.

Газета к профессиональному празднику работников детских садов. Из истории системы дошкольного образования в РоссииГазета к профессиональному празднику работников детских садов. Из истории системы дошкольного образования в России День воспитателя –профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала. Праздник этот.

Плакат — поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работниковПлакат — поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников Плакат - поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички, предлагаю вашему.

План беседы с детьми «Мой дом — моя Семья», к празднику «День Семьи Любви и Верности» 8 июля 2019 г Подумайте, какая всё-таки удивительная вещь - Дом! Тут, не боясь неудач можно испытывать себя в роли модельера, портного, повара, художника,.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета к празднику 8 июля «День семьи, любви и верности» в старшей группеСтенгазета к празднику 8 июля «День семьи, любви и верности» в старшей группе Представляю вниманию коллег стенгазету "День семьи, любви и верности". 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Празднование.

«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику Уважаемые коллеги! К каждому празднику с детьми в подготовительной группе хочется сделать что - то особенное! Ведь как интересно работать.

Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться с Вами своим оформлением.

Стенгазета посвященная празднику «День защитника Отечества»Стенгазета посвященная празднику «День защитника Отечества» Предоставляю Вашему вниманию стенгазету посвященную празднику "День защитника отечества". 23 февраля мы отмечаем мужской день,праздник.

Выступление на районном педагогическом фестивале работников дошкольного образования «Ступени мастерства — 2019»Выступление на районном педагогическом фестивале работников дошкольного образования «Ступени мастерства — 2019» Тема: Роль семьи в поддержке детской одарённости. Уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы поговорить с вами о детской одаренности. Но не.

Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День дошкольных работников 2019»
Опубликовано: 28 сентября 2019 в 19:11
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД