Получи документы

Стенгазета к юбилею детского сада (5 фото)

Елена Викторовна Капустина
Стенгазета к юбилею детского сада

В декабре наш детский сад отметил свой 50-летний юбилей. Был организован замечательный праздник с выступлениями детей, воспитателей и бывших воспитанников детского сада. Родители поздравили весь коллектив и поблагодарили за тёплую атмосферу, которая создана в нашем детском саду, благодаря чему он стал вторым домом для малышей. И, конечно откликнулись на наш призыв принять участие в изготовлении стенгазеты к юбилею, принесли семейные фото с пожеланиями и поздравлениями. Оформление нашей газеты было сделано на двух листах ватмана, который мы затонировали гуашью. Детские фотографии выложили в форме цифры 50, и какой же праздник без торта, который мы изготовили из цветной бумаги и украсили объёмными цветами и свечами. По-моему, получилось неплохо и наша стенгазета украсила собой зал к юбилею.

Публикация «Стенгазета к юбилею детского сада» размещена в разделах

Стенгазета к юбилею детского сада
В декабре наш детский сад отметил свой летний юбилей Был организован замечательный праздник с выступлениями детей воспитателей и бывших воспитанников детского сада Родители поздравили весь коллектив и поблагодарили за тёплую атмосферу которая создана в нашем детском саду благодаря чему он стал вторым домом для малышей И конечно откликнулись на наш призыв принять участие в изготовлении
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню рождения детского садаСтенгазета к Дню рождения детского сада Каждый год в сентябре месяце наш любимый детский сад отмечает свой день рождения, в этом году мы отмечали ему 24 года. Был объявлен конкурс.

Оформление музыкального зала к юбилею детского садаОформление музыкального зала к юбилею детского сада В нашем детском саду в октябре прошло празднование 35-летнего юбилея. Для детского сада это несомненно большое событие. Готовиться начали.

Сценарий для детей подготовительных групп к юбилею детского сада «День распахнутых дверей» Сценарий для детей подготовительных групп к юбилею детского сада "День распахнутых дверей" Музыкального руководителя ГБДОУ №3 Приморского.

Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого юбилею детского сада Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого 30-летнему юбилею детского сада (Зал оформлен гирляндами из шаров, цветами, на стенах праздничные.

Праздничный вечер к юбилею детского сада «С днем рождения, любимый детский сад!» Праздничный вечер к юбилею детского сада «С Днем рожденья любимый детский сад» Звучат фонфары! В зал входят двое ведущих. Ведущая 1.:Добрый.

Сценарий праздника, посвящённый юбилею детского сада «Юбилейный День Рождения!» Фонограмма песни «Маленькая страна» В празднично украшенный зал под фонограмму песни «Маленькая страна (Н. Королёвой) вбегают дети старшей.

Сценарий праздника к юбилею детского сада «На Алых парусах за росинкой» Цель: Сформировать и систематизировать представления детей о детском саде, его истории. Задачи: 1. Заинтересовать каждого ребенка тематикой.

Стенгазета к 20–летнему юбилею детского садаСтенгазета к 20–летнему юбилею детского сада Содержание газеты условно разделено на три блока: - традиции прошлого; - из прошлого в настоящее; - надежды на будущее. В блоке «Традиции.

Стенгазета к юбилею детского садаСтенгазета к юбилею детского сада К юбилею детского сада, мы изготовили стенгазету с поздравлением. Так как это все таки день рождение, то без торта никуда, тем более торты.

Стихи к юбилею детского сада Утром солнце лишь восходит Люди из дому выходят За руки ведут ребят «С юбилеем, детский сад!» Идет зарядка у ребят Дети выстроились в ряд.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к юбилею детского сада
Опубликовано: 8 января 2016 в 13:30
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД