Папки-передвижки

Стенгазета к юбилею детского сада (1 фото)

Евгения Павлюк
Стенгазета к юбилею детского сада

Стенгазета к юбилею детского сада

БДОУ №22 "РОСИНКА" г. Ялта, Республика Крым

К юбилею нашего детского сада был объявлен конкурс на лучшую стенгазету. В группе №2 "Золотая рыбка", совместно с воспитателем, детьми и родителями была сделана стенгазета "Наше группа".

Родители вместе со своими детьми делали забавные рожицы из фетра. Украшали нитками, пуговицами, бусинами., лентами. Стояла не простая задача, чтобы личико передавало черты ребенка и кажется мы добились замечательных результатов. Все наши малыши получились очень узнаваемы. Внизу стенгазеты помещаются высказывания ребят о жизни в группе. За что они любят детский сад. Работа получилась очень увлекательная. Когда стенгазета была готова мы долго играли в игру "Угадай кто это?". И самое интересное, что почти все догадывались чей это "портрет". так творчески отнеслись к заданию родители. Конечно присутствуют и портреты воспитателей. Гости которые впервые попадают в нашу приемную с радостью и удивлением отмечают сходство со всеми нами. В этом году наши детки выпускаются в школу и я думаю, что скоро рядом появится новая газета с личиками наших новых воспитанников, сделанная с такой же любовью и терпением золотыми руками наших добрых помощников - родителей! Эта газета является украшением нашей группы!

Публикация «Стенгазета к юбилею детского сада» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Чудо-дерево к юбилею детского сада»Мастер-класс «Чудо-дерево к юбилею детского сада» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В апреле наш замечательный сад отметил 50-летие. Подготовка к юбилею и сам юбилей прошли под темой "Стильные.

Фестиваль «Кубань Казачья» на базе детского сада, посвященный 80-летнему юбилею образования Краснодарского краяФестиваль «Кубань Казачья» на базе детского сада, посвященный 80-летнему юбилею образования Краснодарского края Добрый день, коллеги! Приближается пора, когда в каждом детском саду и школе, Краснодарского края, начнутся мероприятия, посвященные 80-летнему.

История детского сада «Аленький цветочек» (к юбилею ДОУ) ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» В СТИХАХ Энергетик — поселок такой, расположился он в зоне речной, Построен был для работников.

Мастер-класс «Ваза с колосками» к 50 летнему юбилею детского сада «Колосок»Мастер-класс «Ваза с колосками» к 50 летнему юбилею детского сада «Колосок» Мастер-класс «Ваза с колосками» к 50 летнему юбилею детского сада "Колосок"В ноябре 2017 года СП ГБОУ СОШ№3 п. г. т. Безенчук, Самарской обл.

Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детейПраздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Вот и пролетели 30 лет в мгновение.

Сценарий праздника к юбилею детского сада для подготовительной группы «С днем рожденья, детский сад» Сценарий праздника к юбилею детского сада для подготовительной группы №2 «С днем рожденья, детский сад»    Разработала воспитатель: Чухутина.

«Нам 5 лет». Сценарий праздничного концерта, посвященного юбилею детского сада«Нам 5 лет». Сценарий праздничного концерта, посвященного юбилею детского сада Ход проведения: [/b] (Звучат фанфары, дети с шарами заходят под музыку в зал и становятся в шахм. порядке по всему залу) 1 реб. Солнца.

Конспект совместной исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе детского сада «Стенгазета о кошках» Сценарий совместной исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе детского сада «Стенгазета о кошках» Маланина Марина.

Стенгазета к юбилею детского сада «Хорошо в родном саду!»Стенгазета к юбилею детского сада «Хорошо в родном саду!» Сегодня каждый очень рад, Ведь именинник –детский сад. Всегда светло пусть будет в нём, Всех поздравляем с этим днём. Детишкам-радости и.

Стенгазета к 80-летнему юбилею детского садаСтенгазета к 80-летнему юбилею детского сада --- Год постройки нашего детского сада 1937, на киноленте вставлены фотографии прошлых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к юбилею детского сада
Опубликовано: 13 января 2018 в 16:17
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД