Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Галина Сюсюкина
Стенгазета ко Дню матери

И хотя осень 2014 года уже давно позади,но ещё остался не выпущенным в свет материал осенних работ с детьми,поэтому хочется поделиться стенгазетой ко Дню Матери. Все заготовки заранее были подготовлены ещё к работе детей с поздравительными открыточками,но осталось очень много разноцветных цветочков. Чтобы они не залёживались в коробочках,не пылились на полках,мы решили выполнить огромное поздравительное сообщение. Все трудились с любовью,ведь каждый воспитанник понимал,что он делает приятное для своей мамочки. А потом придумали проникновенные слова любви и благодарности,вызывающие слёзы радости на глазах наших мам!Вот что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери
Публикации по теме:

Аппликация «Подарок для мамы»Аппликация «Подарок для мамы» Подарок для мамы Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим творчеством по изготовлению подарка для мамы. Данную аппликацию мы с ребятами.

«Наши папы — бравые солдаты!» Стенгазета«Наши папы — бравые солдаты!» Стенгазета Поздравительная стенгазета "Наши папы - бравые солдаты!" Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Праздник уже прошел, но очень хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 12 января 2015 в 10:08
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД