Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (3 фото)

Юлия Иванова
Стенгазета ко Дню матери

На свете

Добрых слов немало,

Но всех добрее

И нежней одно:

Из двух слогов

Простое слово «ма–ма»,

И нету слов роднее,

Чем оно.

Мама – самый близкий и родной каждому человек. Она нас любит, согревает своим теплом и заботой. Как хорошо, что есть такой замечательный праздник День матери! Мы с ребятами тоже не остались в стороне и сделали стенгазету. Ребята сами вырезали сердечки и приклеивали их к ватману. Каждое подписано от имени ребенка. Получилось очень трогательно!

Дорогая мамочка, мамуля,

Хорошо, что праздник мамы есть.

Я тебя люблю, моя родная,

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Всех твоих достоинств и не счесть

В жизни ты защита и опора,

От несчастий бережешь меня,

Любишь без оглядки и укоров

И согрета вся тобой семья.

Пожелать хочу тебе здоровья,

Чтоб тревог никто не доставлял!

Ты одна такая в целом свете,

Мамочка любимая моя!

Стенгазета ко Дню матери
Фото №1 На свете Добрых слов немало Но всех добрее И нежней одно Из двух слогов Простое слово ма ма И нету слов роднее Чем оно Фото №2 Мама самый близкий и родной каждому человек
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 29 ноября-День Матери праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверии праздника,посвященного Дню матери,мы с детьми решили сделать необычный плакат. Для воплощения нашей мечты собирали разнообразный.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери один из замечательных праздников. В этот день хочется выразить благодарность всем матерям, которые дарят любовь, ласку, нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери На этой неделе праздник мам. Хотелось бы поздравить всех мам с этим замечательным праздником. Поздравляю женщин, которым посчастливилось.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В каждом детском учреждении с радостью отмечают известный праздник "День матери", и наша группа не исключение. В этот день всё внимание обращено.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 14:35
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД