Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Матери (1 фото)

Самая Урдиханова
Стенгазета ко Дню Матери

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Этот праздник является объединяющим всех людей нашей страны добра и уважения к женщинам - Матерям.

Слово «мама», «мать» - одно из самых древних на земле и звучат почти одинаково на языках разных народов: «мами», «мути». Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот осенний день посвящается вам! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей.

О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

А как ласково можно назвать маму по-русски?

Мамуля, Мамочка, Мамуличка.

Во все времена художники, писатели, поэты прославляли в своих работах Матерей. В настоящие время продолжают и фотографы передавать в своих работах: нежные черты лица, добрые глаза, неповторимую улыбку мам.

Стенгазета ко Дню Матери

Милая, любимая,добрая, красивая, нежная, умная, ненаглядная, очаровательная, внимательная,трудолюбивая, приветливая --- МАМА!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 29 ноября-День Матери праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В каждом детском учреждении с радостью отмечают известный праздник "День матери", и наша группа не исключение. В этот день всё внимание обращено.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 12 марта 2016 в 22:55
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД