Получи документы

Поздравительная стенгазета ко Дню матери. (8 фото)

Валентина Яцкова
Поздравительная стенгазета ко Дню матери.

Поздравительная стенгазета ко Дню матери.

Валентина Яцкова

Стенгазета ко Дню матери

Есть в ноябре замечательный праздник, День матери.

День матери на всей планете,

В галактике огромной всей

Сегодня поздравляют дети,

Своих любимых матерей!

Ты жизнь мне, мама, подарила,

Меня на свет произвела,

За каждый шаг меня любила,

Публикация «Поздравительная стенгазета ко Дню матери,» размещена в разделах

Пусть будет жизнь твоя светла!

В это стихотворение, отражена вся значимость этого праздника. Это праздник к которому никто не может оставаться равнодушным.

В этот день хочется выразить благодарность всем Матерям, чтобы в этот праздник звучали только добрые слова и поздравления, а ток же хочется сделать мамам, что то приятное. И мы решили удивить наши дорогих и любимых мамочек и сделать для них сюрприз,изготовить с детьми,своими руками поздравительную стенгазету.

Попросили родителей принести фотографии детей. И закипела работа полным ходом. Заготовили цветочки, нашли красивую картинку в альбоме, вырезали ее и приклеили на кувшин, который разместили по центру листа. Каждый ребенок самостоятельно вырезывал свой цветочек и приклеивал его вокруг кувшина. Дети очень старались,аккуратно наклеивали цветочки на лист ватмана, ведь они знали, что эту стенгазету мы делаем для наших мам. Нашу стенгазету повесили в приемной, чтобы все видели. Мамы были очень рады этому подарку, они внимательно рассматривали работы своих детей. Я думаю, что сюрприз получился.

«Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково».

Валентина Яцкова Стенгазеты Стенгазета ко Дню матери Есть в ноябре замечательный праздник День матери Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Пусть будет жизнь твоя светла В это стихотворение отражена вся значимость этого праздника Это праздник к которому никто не может оставаться равнодушным В этот день хочется выразить благодарность всем Матерям чтобы в этот праздник звучали только добрые слова и поздравления а ток же хочется сделать мамам что то приятное И мы решили удивить наши дорогих и любимых мамочек и сделать для них сюрприз изготовить с детьми своими руками поздравительную стенгазету Попросили родителей принести фотографии детей
Публикации по теме:

Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками»Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками» Новогодняя поздравительная стенгазета “Снеговичок с подарками” Кононова Виктория Добрый вечер!Дорогие коллеги, хочу представить вашему вниманию.

Поздравительная стенгазета мамочкамПоздравительная стенгазета мамочкам Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта,.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета ко Дню матери.
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 14:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД