Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (5 фото)

Виктория Четвернина
Стенгазета ко Дню матери

Мамочка - самое главное слово в жизни каждого человека. В этом слове спрятана самая большая любовь, нежность, забота. Мама даёт нам жизнь, любит нас, делает для нас всё, чтобы мы были рады и довольны. Мама - это самое первое слово и самое главное слово в жизни. Маму надо любить, когда она добрая и злится, весёлая и грустная. Каждый год отмечается праздник - день мамы! Когда все дети и взрослые поздравляют своих мам с праздником. Для каждой мамы, этот праздник очень важен и приятен. Ведь все мамы любят своих детей. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Для ребёнка, мама - самый главный человек, мамин голос, мамино прикосновение, поцелуи всё - это нужно ребёнку. Главное, в этот день, чтобы каждая мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей. Президент Российской Федерации поздравляет в этот день многодетных матерей, посвятивших свою жизнь семье, заботе о детях. Ведь вырастить и воспитать даже одного ребёнка — нелёгкий труд каждой матери. Мамочки, несмотря на бесконечные дела и заботы, делают всё всё для нас. В День Матери мы хотим устроить для мамы праздник, чтобы он запомнился ей, греть ее любовью, заботой, теплыми словами в этот день, да и не только в праздник надо это делать. Мама, я тебя люблю!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери
Мамочка самое главное слово в жизни каждого человека В этом слове спрятана самая большая любовь нежность забота Мама даёт нам жизнь любит нас делает для нас всё чтобы мы были рады и довольны Мама это самое первое слово и самое главное слово в жизни

Прикреплённые файлы:

den-mamy-konspekt_eohkd.ppt | 11,11 Кб
 
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Примите искренние поздравления с Днем Матери! Мама - самый близкий и родной человек для каждого из нас человек, самый великодушный и преданный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери. Это один из самых доступных детскому пониманию праздник. Ведь в душе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 17:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД