МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (3 фото)

Сакинат Магомедова
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета ко Дню Матери

День сегодня не простой - это праздник милых мам! В час осенний золотой их поздравить нужно нам! Каждой маме на земле поздравления звучат,ярким лучиком во мгле детские глаза горят. В Росси День Матери был официально утвержден 1998 году,указом первого президента Б. Ельцина, и теперь каждый год отмечают последнее воскресенье ноября. Цель праздника- поддержать традиции бережного отношения к женщине,особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери. В этот день во всех садах и школах проводятся мероприятия, посвященные матерям,дарят мамам цветы и подарки сделанные своими руками. В детском саду ко Дню Матери с детьми был проведен досуг " Давайте поговорим о маме"Целью досуга было развить у детей доброго, уважительного, внимательного отношения к родителям. Сформировать у детей представление о труде и професси своих мам. Развить желание оказать помощь маме,заботиться о ней,доставлять радость маме своими хорошими поступками. Каждый ребенок рассказал как ласково они называют свою маму,как они помогают. Дети играли в игры ". Собери маму на работу".Дети разучивали стихи, песни к празднику. дети делали своими руками сердечки из салфеток, рисовали мамин портрет. Для родителей был проведен утренник, где тети принимали активное участие и поздравили своих мам и подарили им сердечки. В группе была выпущена стенгазета " Пусть всегда будет Мама"

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 В Росси День Матери был официально утвержден году указом первого президента Б Фото №2 Ельцина и теперь каждый год отмечают последнее воскресенье ноября
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 20:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД