Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери. (1 фото)

наталия васянина
Стенгазета ко Дню матери.

Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя праздник уже давным-давно прошел, но может быть кому-то понравится идея и он возьмет ее в закладки, для следующего года:)

Мама, мамочка-это как магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного любимого человека.

Мамочка- символ тепла, нежности, любви, заботы, терпения.

Мама самая близкая и родная для каждого ребенка.

У мам доброе сердце, самые нежные руки, и самые красивые глаза.

Мама – это ангел хранитель малыша.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери,» размещена в разделах

Изготовляя эту стенгазету мы много беседовали об этом празднике, дети много рассказывали про своих мам, как они их любят, ценят, как помогают им по дому и д. т. По просьбе воспитателей ребята из дома принесли фотографии своих мам для оформления. Они помогали клеить фотографии своих мам и стихотворения. Лучший подарок для нас - это подарок, сделанный руками наших детей!

Нашу стенгазету мы по вешали в приемную.

Родителям было приятно смотреть на стенгазету и читать стихотворения посвященные им. Дети были радостные, каждый ребенок находил свою мамочку и очень радовался и всем ребяткам показывал. Какая она у него красивая и самая любимая!

Используемый материал:

-ватман формата А3;

-фломастеры;

-клей ПВА;

-гуашь разных цветов;

-ладошки детей, вырезанные из цветной бумаги;

-заготовки стихотворений про маму;

- ножницы.

Стенгазета ко Дню матери.
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово МАМА, Нет слов дороже,чем оно! Так как мамочки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте Уважаемые коллеги! Идей с оформлением к празднику "День матери" очень много, вот ещё одна. Предлагаю Вашему вниманию оригинальную.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы. Сначала мы приготовили подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мамочка - самое главное слово в жизни каждого человека. В этом слове спрятана самая большая любовь, нежность, забота. Мама даёт нам жизнь,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, особое место занимает праздник День матери. Мама-самый главный человек.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В адаптационной группе воспитатели и дети готовились к празднику мамочек. Мы пели для малышей песни про мам, рассматривали любимые фотографии,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери.
Опубликовано: 12 апреля 2017 в 23:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД