МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

ЛУСИНЕ АТАСЯН
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране на государственном уровне был учрежден «главный» праздник мам, а в календаре появилась соответствующая дата — последнее воскресенье ноября. В этот чудесный осенний день в адрес российских матерей звучат теплые слова поздравлений и самых душевных пожеланий от родных и близких. Яркие букеты цветов, милые подарки и трогательные знаки внимания – каждой маме приятно почувствовать себя настоящей королевой! В детском саду и школе ко Дню матери принято делать поздравительные открытки, рисовать стенгазеты и красочные плакаты с фотографиями, стихами, словами праздничной прозы. Действительно, стенгазета и плакат на День матери просто идеально подходит для поздравления мамочек от имени всего класса или детсадовской группы. Предлагаем к предстоящему «материнскому» празднику с помощью пошаговых мастер-классов с фото и видео сделать своими руками несколько оригинальных тематических стенгазет или плакатов – ведь 26 ноября совсем скоро! Как вариант, можно воспользоваться готовыми шаблонами отдельных фрагментов, распечатать их на листах бумаги и склеить в единую картинку. Итак, начинаем готовиться ко Дню матери!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мы отмечали праздник "День Матери". Нет ничего дороже – мамы. Когда дорогой, близкий человек всегда рядом и в радости, и в печали. Все.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Матери. Во многих из них принимают участие воспитанники нашей группы,.

Стенгазета ко Дню матери в группе раннего возрастаСтенгазета ко Дню матери в группе раннего возраста День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери в старшей группеСтенгазета ко Дню матери в старшей группе Материалы и инструменты для работы: лист ватмана распечатка фотографий мамочек фломастер клеевой карандаш цветные карандаши ножницы распечатки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 20 ноября 2018 в 16:43
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД