Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Елена Николаевна Гулак
Стенгазета ко Дню матери

Мама!

Первое слово,

Главное слово

В каждой судьбе.

Мама

Землю и Небо –

Мир подарила

Мне и тебе. (Ю. Энтин)

В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Это самый трепетный и нежный праздник, он очень близок и важен для детей. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери. В детском саду дети с особой теплотой готовят открытки и поделки для мам, рисуют мамины портреты. Праздничную атмосферу в группе детского сада помогает создать и тематическая стенгазета, посвященная мамам. Для оформления стенгазеты дети принесли фотографии своих мам, были подобраны самые трогательные стихотворения про мам и около каждой фотографии на сердечке были размещены пожелания детей своим мамочкам. Стенгазету украсила яркая аппликация из цветов.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери

Заранее проводился опрос детей, каждому ребенку были заданы два вопроса: «Какая твоя мама? Что ты пожелаешь своей маме?» Ответы детей фиксировались на бумаге. Ответы были разные и иногда даже неожиданные. Мамам и всем, кто видел и читал очень понравилось.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Газета ко Дню Матери. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Совсем скоро, в грядущее воскресение, вся страна будет отмечать замечательный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Ежегодно в России в последнее воскресение ноября отмечается замечательный праздник День матери. Цель праздника: поддержать традиции бережного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День МатериВ преддверии замечательного праздника Дня Матери мы с ребятами первой младшей группы сделали для милых мамочек поздравления.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери С Днем матери! В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери. Мама! Это первое слово, которое произносит малыш, научившись говорить… Мама! Это важное слово подрастающего поколения школьного.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 19 января 2019 в 20:00
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД