МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества (1 фото)

Лилия Викторовна
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества.

Чтобы поздравить с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества, всех мужчин (пап, дедушек, прадедушек, дядь, братьев) мы сделали эту замечательную стенгазету, в виде открытки.

Работа выполнена ребятами 2 младшей группы "Смешарики". Детский сад №110 Выборгского района, г. Санкт-Петербурга.

Публикация «Стенгазета ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Через всю стенгазету развивается флаг. Первая полоса флага - белая. По ней плывут белые облака. Она выполнена из кусочков ваты.

Вторая полоса - синяя. Она изображена в виде речки, и по ней плывут кораблики. Паруса, состоят из двух частей. Приклеена только одна часть.

Третья полоса - красная. Она изображена в виде поля, на котором много красных цветов.

И, конечно же, на нас смотрят герои из всеми любимого мультфильма "Смешарики ". Эти герои символизируют нашу группу. Это три смелых, ловких и умелых героя, Лосяш в виде моряка, Крош в виде пехотина и Копатыч в виде танкиста. И хотя мальчишки из нашей группы, еще не знают, кем бы они хотели стать: пехотинцем, моряком или танкистом, они, конечно же, хотят быть смелыми, ловкими и похожими на своих пап! Этой стенгазетой, ребята нашей группы, хотели поздравить всех пап и дедушек, и дядь и братьев, всех мужчин! Пожелать им сил, здоровья и мирного неба над головой!

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля - замечательный праздник, День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем тех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 22 февраля 2022 в 20:37
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД