Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (4 фото)

Ирина Евгеньевна Париева
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества!

23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей страны. Не каждый мужчина служил в армии, но каждый мужчина является защитником своей семьи, своих любимых людей.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Мы поздравляем в этот день всех мальчишек, потому что каждый из них рано или поздно станет защитником. Мы поздравляем своих отцов, потому что они стоят на страже спокойствия своей семьи, потому что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств именно они первыми отправятся в бой и будут сражаться за свою Родину. Мы поздравляем своих дедушек, потому что когда-то они выиграли для нас мир, потому что именно они держали оборону городов и государств. Потому что многие из них отдали здоровье и жизнь за то, что теперь мы можем ходить по земле и быть счастливыми.

Конечно же, в нашем саду, как и всюду, проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику. Ребятишки много рисовали, делали поделки для украшения детского сада и группы, изготовили подарки для пап и дедушек. Понравилось детям и спортивное мероприятие «Наша Армия крепка!» Но больше всего впечатлений оставило изготовление праздничной газеты, ведь тут были фотографии их пап! А это так здорово!

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

С какой гордостью ребятишки показывали друг другу фотографии! Ведь для каждого ребенка его папа – самый лучший, самый смелый, самый сильный!

Фото №1 Последний праздник зимы это февраля День

Самолет мы назвали «Папалет». Признаемся честно, что название придумали не мы. Но ребятишкам оно понравилось больше всего! Вот и появился новый «Папалет». Вообще, малыши так трепетно отнеслись к фотографиям своих пап, что даже обрезать их не захотели, а ведь планировали первоначально разместить фотографии в иллюминаторах!

Темы фотографий у нас разные: и папы-военные, и папы- военнослужащие рядов Российской Армии, и папы на работе, и папы на отдыхе. Нашим малышам все было важно! Украсили нашу газету звездами, праздничными картинками, открытками с поздравлениями и пожеланиями.

Фото №2 День защитника Отечества

Вот такая газета у нас получилась!

Фото №3 февраля защитника Отечества февраля это праздник который любят отмечать все мужчины нашей страны

Хочется еще сказать, что нужно хоть иногда вспоминать, что День защитника Отечества — это не просто выходной день и открытка папе.

Мы уверены, что этот праздник очень важен, потому что одним из главных мужских предназначений является защита своей земли, своей страны. И мужчинам, конечно, приятно знать, что это не проходит незамеченным, что это ценят.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группеСтенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Второй день шумит, гуляет веселая Масленица, а впереди у нас еще два праздника: День Защитника Отечества и 8 марта. Несмотря на очень.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся» Эту стенгазету мы изготовили совместно с детьми средней группы и посвятили ее празднованию Дня Защитника Отечества. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группыСтенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группы В преддверье праздника Дня Защитника Отечества, мы для наших дорогих и любимых папочек, дедушек и старших братьев приготовили поздравительную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 23:47
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД