Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества! (2 фото)

Мария Воронина
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!

В нашем детском саду №358 близится выставка поздравительных открыток к 23 февраля, и поэтому мы в своей группе совместно с детьми подготовили замечательный подарок нашим защитникам. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, гордость за своих отцов, дедушек. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.

Публикация «Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!» размещена в разделах

В Преддверии наступающего праздника - "Дня Защитника Отечества" Мы хотим поздравить наших пап и дедушек с настоящим мужским праздником, в связи с чем подготовили совместно с детьми стенгазету, для оформления стенгазеты нам понадобились фотографии пап, дети получили множество положительных эмоций, гордость за любимых пап.

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!

С праздником мы поздравляем

Дедушек, любимых пап.

В день мужской добра и счастья

Мы хотим им пожелать.

Нам они всегда помогут,

Дельный могут дать совет.

Всем, мужчины, мы желаем

Долгих и здоровых лет.

Фото №1 В нашем детском саду близится выставка поздравительных открыток к февраля и поэтому мы в своей группе совместно с детьми подготовили замечательный подарок нашим защитникам
Публикации по теме:

Фоторамка к Дню защитника ОтечестваФоторамка к Дню защитника Отечества Здравствуйте. Разрешите предложить вашему вниманию мастер класс по изготовлению фото рамочки в подарок папам к дню защитников отечества.

Газета ко Дню защитника ОтечестваГазета ко Дню защитника Отечества Конспект составлен по программе "Миры детства-конструирование возможностей" (подготовительная группа 6-7 лет) Культурная практика: продуктивная.

План месячника к Дню защитника Отечества ПЛАН мероприятий по организации и проведению ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группе раннего.

Праздник к Дню Защитника Отечества «А ну-ка, папочки!»Праздник к Дню Защитника Отечества «А ну-ка, папочки!» Ведущий: Добрый день уважаемые родители и мои любимые ребята.                     1ребенок : Сегодня в группе праздник,   и всем гостям.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

Стенгазета ко Дню Героев ОтечестваСтенгазета ко Дню Героев Отечества 9 декабря наш страна будет отмечать памятную дату -День Героев Отечества. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Советского.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В преддверии праздника - День Защитника Отечества я предложила детям второй младшей группы поздравить своих любимых пап, братьев и дедушек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 12:40
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.

26 апреля. День профилактики укусов клещей. Передвижка «Осторожно – клещи!»

С наступлением тепла хочется больше времени проводить на природе. Однако не следует забывать об опасностях, которые могут там подстерегать, и одна из них —клещи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД