МААМ-картинки

Стенгазета «Лучше папы друга нет» (3 фото)

Надежда Киясова
Стенгазета «Лучше папы друга нет»

Стенгазета «Лучше папы друга нет»

В среду 23 февраля Россия отмечает праздник День Защитника Отечества. Это дополнительный повод выразить свою любовь и признательность папам. Лучшим подарком в этот день для пап станут внимание и добрые слова в адрес их.

Так, я со своими малышами изготовили стенгазету и подарки для наших любимых папочек.

Публикация «Стенгазета „Лучше папы друга нет“» размещена в разделах

Очень хочется поделиться с вами нашей поздравительной стенгазетой подготовленной к 23 февраля. Газету оформляли вместе с детьми. Это газета являлась сюрпризом для папы. Детям очень понравилось делать подарки своими руками. Они были очень горды своими папами и результатами своей работы. А папы в свою очередь были порадованы, что их чада уже делает им подарки.

Когда стенгазета была готова и украшала нашу раздевальную комнату, то дети восхищено любовались и рассказывали где чей папа.

Родители и коллеги тоже с огромным интересом рассматривали наш поздравительный фото- плакат.

Вечером дети вручали подарки и читали стихи папам, было очень приятно наблюдать, как лица папы расплывались в улыбке.

Фото «Лучше папы друга нет»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши папы лучше всех!»Фотоотчёт «Наши папы лучше всех!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем недавно во всех дошкольных учреждениях проходили праздничные мероприятия, приуроченные Дню Защитника.

Фотоотчет о развлечении «Лучше папы друга нет»Фотоотчет о развлечении «Лучше папы друга нет» Фотоотчет о развлечении "Лучше папы друга нет" Мы сегодня в нашем зале. Неслучайно собрались. Наших пап хотим поздравить. Пусть «Ура»,.

Сценарий развлечения «Лучше папы друга нет» для детей средней группы и родителей Зал празднично украшен, звучит музыка. Входят дети с флажками, шарами, звёздочками и исполняют музыкально-ритмическую композицию. Ведущий.

Проект «Лучше папы друга нет!»Проект «Лучше папы друга нет!» Папы для нас очень важны, Папы наши нам очень нужны! Организация проектной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста 1. Паспорт.

Сценарий музыкально-спортивного развлечения «Лучше папы друга нет» Сценарий музыкально – спортивного развлечения «Лучше папы друга нет», для детей средней группы Дети заходят в музыкальный зал исполняют.

Сценарий спортивного праздника «Лучше папы друга нет!», посвященного Дню защитника Отечества Сценарий спортивного праздника «Лучше папы друга нет!», посвященный Дню защитника Отечества для родителей и детей младшего возраста Цель:.

Стенгазета «Лучше папы друга нет»Стенгазета «Лучше папы друга нет» Стенгазета "Лучше папы друга нет" 23 февраля — День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны.

Стенгазета «Лучше папы друга нет»Стенгазета «Лучше папы друга нет» Двадцать третьего желаю Тебе мира и добра, Чтобы жил ты, бед не зная, Еще лучше, чем вчера! Пусть карьера вверх стремится, Все сбываются.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет!»Стенгазета «Лучше папы в мире нет!» Лучше папы друга нет, поверьте, Рядом и в кино, и на концерте, Даже в зоопарк не интересно Без него идти. И недаром мы решили с мамой, Что.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет»Стенгазета «Лучше папы в мире нет» Ночью вьюга бушевала И метелица мела, А с рассветом нам тихонько Папин праздник принесла. И поздравить пап любимых Мы сегодня так спешим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Лучше папы друга нет»
Опубликовано: 22 февраля 2022 в 17:52
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД