МААМ-картинки

Стенгазета «Лучше папы в мире нет» (3 фото)

Ирина Тулебаева
Стенгазета «Лучше папы в мире нет»

Ночью вьюга бушевала

И метелица мела,

А с рассветом нам тихонько

Папин праздник принесла.

И поздравить пап любимых

Мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья,

Неба мирного для них!

В нашем детском саду стало традицией поздравлять пап с днём Защитника Отечества в стенгазете.

Ребята подготовительной группы заранее принесли фотографии пап. Затем мы дружно наклеили их на обои. А под фотографиями решили разместить рассказы детей о любимых папах. С каким увлечением и гордостью каждый ребёнок рассказывал о том, какой у него замечательный папа, чем он увлекается, во что они вместе играют и даже что он любит на обед! Таня : Папа любит писать всякие письма, папа мне не говорил куда их пишет. После работы папа смотрит телевизор, играет со мной в домино, собирает пазлы. Я люблю ездить с ним и папа покупает мне сладости. Милена: Мы с папой ходили играть на музыкальных инструментах. Всё что я прошу папа мне покупает. Папа гуляет со мной и сестрёнкой, а ещё он учит меня прыгать на скакалке. Мой папа вежливый, красивый, самый любимый. Вика: Я папу люблю и он мне всё покупает. Мы вместе играем чуть-чуть в компьютере. Он всегда мне делает массаж. Папа зарабатывает деньги – зарплату. Мой папа самый любимый. Майя: Папа нас охраняет от злых дядек. Иногда он помогает нам убираться, укладывает нас с сестрёнками спать. Я люблю когда он отвозит меня в садик. Мой папа хороший, красивый. Я хочу сказать, что на Земле все папы красивые. Тимур: Папа любит играть в компьютере. Он вместе с мамой идёт управляться. Я вместе с папой делаю зарядку. Когда мама уходит он всегда варит нам кушать. Когда папа приходит с работы, то всегда приносит сладости. Мой папа служил в Армии и я тоже хочу. Папа самый милый. Даша: Я люблю играть с папой в охотников, индейцев. Мы гуляем, он водит меня в садик. Папа всегда берёт меня в спортзал и мы занимаемся. Он учит меня боксу и от всех защищает. Мы с папой любим ночью что-нибудь вместе кушать. Когда я не хочу спать он разрешает смотреть с ним телевизор. Когда мы с сестрёнкой не знаем во что играть, то папа нам придумывает игры. Чтобы мне не было скучно папа строит горку. Мой папа хороший, любимый. Виолетта: Мой папа самый добрый. Мы вместе смотрим мультфильмы. Он чистит снег во дворе. Папа покупает мне сладости, возит на машине меня в садик. Катя: Папа ходит на работу. Он любит играть со мной, пазлы вместе собираем. Папа топит печку дома, чтобы нам было тепло. Я люблю своего папу. Полина: Мой папа любит со мной играть в прятки, догонялки. Летом он возил меня купаться, а зимой на горку кататься. Я очень люблю своего папу. Аня: Мой папа очень любит когда я смеюсь, поэтому много со мной играет, балуется. Папа смотрит со мной мультфильмы. Настя: Мой папа самый большой и красивый. Когда он садит меня к себе на плечи я достаю до неба. Он очень сильный – он поднимает нас с мамой двоих сразу. Папа привозит мне подарки. Я люблю строить с ним замки и играть в машинки с пультом управления, у него их очень много. Я очень люблю своего папу, он защищает меня от всех. Артё м: Моего папу зовут папа Дима. Мой папа хороший, потому что он гордится своей семьёй. Мы вместе учим буквы, играем в прятки. Я папу очень люблю и горжусь им.

Публикация «Стенгазета „Лучше папы в мире нет“» размещена в разделах

И вот что у нас получилось!

Стенгазета «Лучше папы в мире нет»
Фото «Лучше папы в мире нет»
Стенгазета - фото

Ты - самый главный человек!

Ты - папа, больше слов не надо

И праздник этот твой навек!

Защитник ты, от бед ограда!

Удача пусть идёт с тобой

И пусть хватает силы,

Ведь каждый день - суровый бой,

Будь очень счастлив, папа мой!

Публикации по теме:

«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери»)«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери») 25 ноября в нашей группе было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Детки вошли в празднично украшенный зал под песенку.

Фотовыставка «Лучше папы друга нет!»Фотовыставка «Лучше папы друга нет!» 15 февраля 2016 года в младшей группе «Смешарики» МБДОУ «Радуга» филиала п. Свх. им. Льва Толстого была организована фотовыставка на тему:.

Сценарий развлечения «Лучше папы друга нет» для детей средней группы и родителей Зал празднично украшен, звучит музыка. Входят дети с флажками, шарами, звёздочками и исполняют музыкально-ритмическую композицию. Ведущий.

Папы наши лучше всех. Сценарий для подготовительной группы «Папы наши лучше всех» Звучит музыка. Дети под музыку входят в зал (выполняют перестроения) и встают полукругом. Ведущий: Собрались мы.

Проект «Лучше папы друга нет!»Проект «Лучше папы друга нет!» Папы для нас очень важны, Папы наши нам очень нужны! Организация проектной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста 1. Паспорт.

Сценарий спортивного праздника «Лучше папы друга нет!» Составитель: Веселова К. В. Цель: Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.

Стенгазета ко Дню матери «Лучше мамы в мире нет»Стенгазета ко Дню матери «Лучше мамы в мире нет» в нашей старшей группе мы решили поздравить наших мамочек с этим добрым праздником. были сделаны поделки подарки, а в качестве общей поздравительной.

Стенгазета «Лучше папы друга нет»Стенгазета «Лучше папы друга нет» Стенгазета "Лучше папы друга нет" 23 февраля — День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет!»Стенгазета «Лучше папы в мире нет!» Лучше папы друга нет, поверьте, Рядом и в кино, и на концерте, Даже в зоопарк не интересно Без него идти. И недаром мы решили с мамой, Что.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Лучше папы в мире нет»
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 22:20
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД