Папки-передвижки

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!» (3 фото)

Марина Пьяных
Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»

Наша подготовительная к школе группа очень дружная, спортивная и творческая. Мы очень любим заниматься спортом, играть в подвижные игры. А в зимний период мы играем на улице в снежки, катаемся на санках, лепим снеговика и закаливаемся. Стенгазету нашу мы выпустили по итогам тематической недели "Если хочешь быть здоров. " делали вместе с детьми. Для них это был уже не первый подобный опыт, но они помогали с большим интересом и восторгом, что не на шутку взялись вместе с нами, воспитателями оформлять нашу стенгазету. Дети очень старались, клеили свои фотографии на стенгазету и радовались так, как они умеют. Стенгазета наша висит в нашей приёмной, родители с интересом рассматривают ее и читают стихи сочинённые про каждого ребенка в шуточной форме, это их не оставляет равнодушными. У каждого улыбка не сходит с лица. Это и есть та атмосфера, которая и должна царить в детском саду.

Публикация «Стенгазета „Мама, папа, я — спортивная семья!“» размещена в разделах

А по итогам этой тематической недели, всех детей принявших участие в создании нашей стенгазеты "Мама, папа, я - спортивная семья!" - наградили благодарственными грамотами за участие. Дети были просто счастливы, они любят когда их старания поощряются. А мы в свою очередь стараемся таким образом мотивировать родителей на активное участие в мероприятиях детского сада.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»
Фото «Мама, папа, я — спортивная семья!»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Папа, мама, я — спортивная семья» Задачи: - Пропагандировать ЗОЖ, способствовать приобщению семьи к физкультуре и спорту; - Закреплять ранее приобретенные навыки: бег на.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья» овместные спортивные праздники в детском саду - это замечательная возможность для детей, лучше узнать своих родителей. Не бойтесь вовлекать.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья» 23 ноября в спортивном зале детского сада N 2 прошёл веселый, энергичный физкультурно-оздоровительный досуг «Папа, мама, я – спортивная.

Развлечение «Мама, папа и я спортивная семья». МБДОУ Нижне-Бестяхский детский сад «СКАЗКА» Мегино-Кангаласский улус Республика Саха (Якутия) Мама, папа и я спортивная семья. ИВАНОВА.

Сценарий развлечения «Папа, мама, я спортивная семья» Цель: Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. Доставить детям и родителям удовольствие от совместных занятий.

Спортивная эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья!» Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья!» ЧТО МЫ ВЗЯЛИ С СОБОЙ…. (на построении) «Кружки, ложки взяли?», «желтую, подводную.

Спортивный праздник: «Папа, мама, я — спортивная семья» Цели. Пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди детей и взрослых. Материалы и оборудование. Флажки.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» 14 сентября 2017г в МБДОУ№40"Светлячок"г. Невинномысска,группе№7"Радуга" состоялся спортивный праздник "Папа,мама,я-спортивная семья",мероприятие.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 муниципального образования Тимашевский район Сценарий.

Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья!»Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья!» Май 2016 г. Много интересных мероприятий проходит у нас в детском саду. Одно из них — стенгазета на тему: «Папа, мама, я – спортивная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»
Опубликовано: 29 января 2018 в 00:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД