МААМ-картинки

Стенгазета «Мама — солнышко моё» (14 фото)

Елена Альбертовна Кандакова
Стенгазета «Мама — солнышко моё»

Стенгазета «Мама — солнышко моё»

Дорогие коллеги, в преддверии праздника, «День матери», мы с детьми сделали стенгазету в виде солнышка, с поздравлениями и добрыми словами о своих мамочках. Ребята старались выполнить работу аккуратно, красиво. Выполняли все этапы изготовления солнышка самостоятельно (под моим чутким руководством). Предлагаем посмотреть, как мы старались, и что у нас получилось.

Нарисовали солнышко и раскрасили его.

Публикация «Стенгазета „Мама — солнышко моё“» размещена в разделах

Фото «Мама — солнышко моё»

Из цветного картона, желтого цвета, вырезали лучики.

Стенгазета - фото

При помощи стиплера закрепили лучики. Места стыков решили украсить цветочками из салфеток. Старательно делали цветочки.

Фото №1 Дорогие коллеги в преддверии праздника День матери мы с детьми сделали Фото №2 Стенгазеты стенгазету в виде солнышка с поздравлениями и добрыми словами о своих мамочках

Приклеили получившиеся цветы на места стыков.

Фото №3 Ребята старались выполнить работу аккуратно красиво Фото №4 Выполняли все этапы изготовления солнышка самостоятельно под моим чутким руководством

Напечатали слова о любимых и родных мамочках, вырезали их при помощи фигурных ножниц и наклеили на лучики.

Предлагаем посмотреть как мы старались и что у нас получилось Нарисовали солнышко и раскрасили его Публикация Стенгазета Мама солнышко моё размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Из цветного картона желтого цвета вырезали лучики При помощи стиплера закрепили лучики

Повесили нашу поздравительную стенгазету в раздевальной комнате. Мамочки были очарованы таким подарком и тронуты словами своих деток о них. А к празднику мы ещё приготовили небольшие подарочки. Цветочки на дисках.

Фото №5 Места стыков решили украсить цветочками из салфеток Фото №6 Старательно делали цветочки

Поздравляем вас дорогие МААМОЧКИ с этим прекрасным праздником!

Всего вам доброго и светлого!

Публикации по теме:

«Мама — солнышко моё». Фотоотчет о Дне матери«Мама — солнышко моё». Фотоотчет о Дне матери Музыка в группе, нарядные дети, Сегодня День Мамы на всем белом свете, Мамочек любимых дети поздравляют. Счастья и здоровья от души желают.

Поделка к Дню матери «Мама — солнышко моё!»Поделка к Дню матери «Мама — солнышко моё!» Приближался праздник - День Матери. Поговорив с детьми, выяснила, что очень многих деток мамы называют солнышками. А это значит, что мамы.

Сценарий развлечения «Наша мама, что солнышко на небе» Задачи: 1. Развитие навыков общения средствами ролевой игры; 2. Обучение умению выражать чувства по отношению к родному человеку, используя.

Стенгазета «Мама — солнышко моё»Стенгазета «Мама — солнышко моё» Мама – солнышко моё.Первый весенний праздник – 8 марта. К этому дню можно сделать самые разнообразные подарки мамам, бабушкам, сёстрам….

Проект «Мама — солнышко моё» Паспорт проекта. Название: «Мама – солнышко моё» Руководитель проекта: Воспитатель МДОУ д /с «Родничок» Лутошкина Екатерина Михайловна.

Проект «Мама — солнышко мое» Паспорт проекта. Название: «Мама – солнышко моё» Руководитель проекта: Воспитатель МДОУ д /с «Родничок» Лутошкина Екатерина Михайловна.

Сценарий праздника «Мама-солнышко мое» в старшей группе МАМА-СОЛНЫШКО МОЕ 1. Воспитывать у детей доброе, внимательное, уважительное отношение к маме, стремление ей помогать, радовать её. 2. Расширить.

Стенгазета «Мама — солнышко мое, я — подсолнушек ее»Стенгазета «Мама — солнышко мое, я — подсолнушек ее» Идея газеты возникла уже 6 лет назад. Ко Дню матери я нарисовала веселое солнышко, подписала, сфотографировала детей в парике и эти смешные.

Утренник «Мама — солнышко моё!»Утренник «Мама — солнышко моё!» День весенний, Не морозный, День веселый И мимозный - Это мамин день! Вся страна отмечает этот весенний, прекрасный, замечательный праздник.

Утренник в средней группе «Мама — солнышко моё» Здравствуйте, наши дорогие мамы, бабушки и гости! Мы рады сегодня вас поздравить с праздником 8 марта - международным женским днём. Вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мама — солнышко моё»
Опубликовано: 25 ноября 2015 в 15:07
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД