Папки-передвижки

Стенгазета на 23 февраля (1 фото)

Елена Куликова
Стенгазета на 23 февраля

День Защитника Отечества в последние годы стал традиционным и любимым праздником. В этот день поздравляют настоящих мужчин, в том числе и подрастающих. Рассказы о мужчинах служащих в армии, о профессии военного,о различных видах войск - прививают дух патриотизма,любви к Родине! День Защитника Отечества -прекрасный повод заняться творчеством. У нас в детском саду дети с интересом готовили подарки для своих пап и дедушек. В своей группе мы сделали огромную поздравительную открытку -стенгазету. Заранее собирали армейские фотографии пап и дедушек. Помимо фотографий в газете есть стихотворные поздравления, в которые вложили добрые чувства и отношения. Стенгазета прекрасно вписалась в интерьер приёмной и стала её украшением. Родители с удовольствием рассматривали и читали поздравления,а дети с гордостью рассказывали о папах и дедушках.

Публикация «Стенгазета на 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета на 23 февраля
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Логопед: Мокина Юлия Михайловна. Воспитатели: Вторых Раиса Брониславовна, Юрченко Наталья Алексеевна. Открытие нашего детского сада состоялось.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину. В этот день- особые поздравления,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и наступил праздник всех мужчин пап и дедушек. день защитника отечества 23 февраля. мы с ребятами сделали вот такую стен газету в виде.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Кинешемова Евгения. Стенгазета на 23 февраля. Прошлая неделя у нас в группе проходила под названием "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"(старший-подготовительный.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета с 23 февраляСтенгазета с 23 февраля Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. 23 февраля - День Вооруженных сил, день, который празднует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 23 февраля
Опубликовано: 6 марта 2016 в 20:25
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД