Лучший педагог года

Стенгазета на 8 Марта (16 фото)

Елена Муравьева
Стенгазета на 8 Марта

Мама! Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, она все умеет. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько ни было бы тебе лет – 5 или 50- тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь!

Публикация «Стенгазета на 8 Марта» размещена в разделах

Международный женский день – непростой праздник! А непростой он потому, что совсем непросто подобрать тот единственный, самый лучший подарок для наших мам. Мы с ребятами первой младшей группы решили сделать для мам сюрприз в виде стенгазеты. Вот какая в результате она у нас вышла:

Стенгазета на 8 Марта

А подготовку к ее созданию начали заранее. Нашли стихотворение, разбили его на фразы. Гуашью написали короткие фразы на больших листах. Когда все высохло, приступили к фотосессии:

Мама Самое прекрасное слово на Земле мама Это первое слово которое произносит человек и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно У мамы самые добрые и ласковые руки она все умеет У мамы самое верное и чуткое сердце в нем никогда не гаснет любовь оно ни к чему не остается равнодушным И сколько ни было бы тебе лет или тебе всегда нужна мать её ласка её взгляд И чем больше твоя любовь к матери тем радостнее и светлее жизнь Публикация Стенгазета на Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день марта Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета сентябрь Международный Стенгазеты к марта женский день непростой праздник А непростой он потому что совсем непросто подобрать тот единственный самый лучший подарок для наших мам Мы с ребятами первой младшей группы решили сделать для мам сюрприз в виде стенгазеты Вот какая в результате она у нас вышла А подготовку к ее созданию начали заранее Нашли стихотворение разбили его на фразы Гуашью написали короткие фразы на больших листах Когда все высохло приступили к фотосессии Когда все были сфотографированы мы распечатали наши фото

Когда все были сфотографированы, мы распечатали наши фото. Придали фон ватману, раскрасив его разноцветными карандашами. Ребята помогали приклеивать свои фото к ватману. Нарисовали цветочки и бабочки. Воспитатели присоединились к поздравлениям ребят, оставив в стихотворной форме поздравление для мам и бабушек. Подарок - сюрприз удался!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 8 Марта прекрасный праздник. Но как поздравить коллег, творческих воспитателей, чтобы хоть как-то удивить и порадовать. Уже несколько лет.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Ромашки из бумаги своими руками любят делать и взрослые, и ребятишки, ведь всем очень нравится этот милый полевой цветочек с желтой серединкой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 8 Марта
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 22:12
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД