МААМ-картинки

Стенгазета «Наши папы» (5 фото)

Ольга Аникеева
Стенгазета «Наши папы»

23 февраля - День Защитника Отечества.

Прекрасный праздник, который нельзя пройти стороной и в детском саду. Конечно же ребята готовили тематические открытки, сами старались вырезали,клеили,что-то раскрашивали, просили подписать, диктуя добрые слова папам, дедушкам, дядям. Но открытку сделал ребенок и унес домой, а хотелось что бы это праздничное настроение чуть подольше задержалось в группе.

Решили сделать общее поздравление для всех.

Пока, папы, вы на страже,

Нам не страшны пришельцы даже.

Пока такие есть мужчины,

Для беспокойства нет причины.

За наш покой вас уважаем,

И в праздник искренне желаем

Публикация «Стенгазета „Наши папы“» размещена в разделах

Достойными вам оставаться,

Уметь за честь свою сражаться.

lИдея такого оформления стенгазеты к 23 февраля созрела, когда мы с ребятами обсуждали разные рода войск. Солдатики нарисовались буквально за тихий час. Каждый сам выбрал фигурку своего папы, приклеил фото и раскрасил. Так же газета была дополнена характеристиками со слов детей.

Стенгазета «Наши папы»
Фото «Наши папы»
Стенгазета - фото
Фото №1 февраля День Защитника Отечества

Дети были просто счастливы. С удовольствием показывали папам, и рассказывали кто где и кем является. Таким образом, мы еще и закрепили пройденный материал.

Папы с благодарностью оценили наше творчество. И не только папы.

Мамы были в восторге и в преддверии 8 марта принесли свои фотографииsmile

P.S. продолжение следует.

Публикации по теме:

Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники»Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник День Защитников Отечества. Делали подарки папам, дедушкам, дядям и братикам. Но и про.

«Папы для нас очень важны, папы нам наши очень нужны». Праздник, посвященный 23 февраля Цель: создание условий для празднования Дня защитника Отечества. Задачи: • знакомить детей с традицией празднования Дня защитни ка Отечества;.

Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!»Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!» .

Стенгазета на 23 февраля «Наши отважные папы» (старшая группа)Стенгазета на 23 февраля «Наши отважные папы» (старшая группа) 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых.

Стенгазета на 23 февраля «Наши папы лучше всех»Стенгазета на 23 февраля «Наши папы лучше всех» Стенгазета посвященная празднику 23 февраля "День Защитника Отечества" 23 февраля - День Защитника Отечества. Этот праздник считается.

Стенгазета к 23 февраля «Папы — Наша гордость»Стенгазета к 23 февраля «Папы — Наша гордость» Стенгазета на 23 февраля "Папы - наша гордость" Так как скоро праздник 23 февраля - День Защитника Отечества, мы с ребятами решили кроме.

Стенгазета «Наши папы»Стенгазета «Наши папы» Дорогие папы наши группы "Аленького цветочка" поздравляем вас с праздником, с днём защитника отечества 23 февраля. Хочется вам выразить.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты!» во второй младшей группеСтенгазета «Наши папы — бравые солдаты!» во второй младшей группе Вот и прошёл праздник День Защитника Отечества. В этот день, мы поздравляем наших пап, которые из любой, даже самой сложной ситуации выйдут.

Стенгазета-плакат «Наши мужественные папы»Стенгазета-плакат «Наши мужественные папы» Плакат размером 100х140 см. Данный плакат я придумала ко "Дню защитника Отечества", а также использовали его 15 мая в "Международный.

Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» Стенгазета— сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» 2 группа Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно.

Автор публикации:
Стенгазета «Наши папы»
Опубликовано: 12 марта 2019 в 00:48
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД