МААМ-картинки

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты» (5 фото)

Галина Жур
Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»

23 февраля вся страна отмечает День Защитника Отечества. Мы тоже не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. Мы с моими детьми, беседовали на тему: "Кто же такой защитник? " Защитник-это солдат, воин. Рассматривали картинки с изображением родов войск. И было решено сделать для наших пап сюрприз - стенгазету "Наши папы-бравые солдаты. " Первым шагом в создании стенгазеты был сбор фотографий наших бравых пап-солдат. Фон стенгазеты я оформила гуашью в виде Российского флага. Надеюсь моя идея понравится и вам. И приклеила фотографии папочек. Стенгазета получилась необычной,интересной и красочной. Рано утром я вывесила стенгазету. Родители с удовольствием ее рассматривали. Хорошее настроение было у всех. А вот и наша стенгазета.

Публикация «Стенгазета „Наши папы — бравые солдаты“» размещена в разделах

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»

Фрагменты стенгазеты поближе.

Фото «Наши папы — бравые солдаты»
Стенгазета - фото
Фото №1 февраля вся страна отмечает День Фото №2 Стенгазеты коллективные работы Защитника Отечества

А вам понравилась наша поздравительная стенгазета? Прошу оценить результат. А в настоящее время готовим стенгазету и для наших любимых мамочек. Но это уже друга история. Приятного просмотра.

Публикации по теме:

Сценарий праздника к 23 февраля «Бравые солдаты» (подготовительные группы) Ведущий: Добрый день, дорогие гости! Мы сегодня собрались, чтобы отметить День защитника Отечества. И я хочу поздравить вас всех с праздником.

Сценарий спортивного праздника «Бравые солдаты» План – конспект спортивного праздника «Будем в армии служить» Цели: • Пропаганда здорового образа жизни; • Воспитание у детей чувства упражнения.

Конспект занятия по двигательной деятельности в подготовительной группе «Бравые солдаты» Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе на тему “Бравые солдаты” Составила: Егорова Л. Н. Воспитатель.

Сценарий праздника к 23 февраля «Бравые солдаты» Сценарий праздника 23 февраля «Бравые солдаты» Ведущая: Дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем праздник – День защитников Отечества. Вся страна.

Сценарий спортивно-музыкального праздника для детей средних групп «Бравые солдаты» Сценарий спортивно-музыкального праздника для детей средних групп. " Бравые солдаты". Дети входят в зал и занимают свои места. Ведущая:Дорогие.

Сценарий спортивно-музыкального праздника для детей средних групп «Бравые солдаты» Ведущая: Дорогие гости! Вот и опять мы все собрались в нашем зале. Настроение у нас радостное, праздничное, ведь сегодня мы отмечаем праздник-День.

Спортивное развлечение «Бравые солдаты»Спортивное развлечение «Бравые солдаты» Зал украшен ко дню защитника Отечества. Вед:-Здравствуйте ребята сегодня у нас особенный день. Мы отмечаем праздник посвященный защитникам.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты» Продолжая тему о подготовке подарков к Дню Защитника Отечества,хочу предложить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали с детьми.

Стенгазета «Наши папы в Армии»Стенгазета «Наши папы в Армии» Приближается замечательный праздник День защитника Отечества, мы с ребятами готовимся к нему как и все дети во всех детских садах нашей.

Стенгазета «Вот какие наши папы»Стенгазета «Вот какие наши папы» Для стенгазеты к 23 февраля ко Дню Защитника Отечества дети моей группы отвечали на вопросы интервью о папе. • Как зовут папу? • Какой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 22:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД