Лучший педагог года

Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!» (1 фото)

Ольга Зыкова
Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Добрый вечер гости моей страницы!Прошло 70 лет. Люди с гордостью вспоминают подвиги наших прадедов, дедов. Подвиги нашего русского народа. Великая Отечественная война на всю жизнь останется долго незаживающей раной в нашей памяти. И наш долг хранить эту память о войне, о людях отдавшие свою жизнь за нашу родину. Наша страна каждый год отмечает праздник победы. И вот в нашей группе родители оформили стенгазету, посвященную 9 мая Дню Победы. Были распечатаны фото, стихи, история. И оформлена на ватмане желтого цвета. Оформление получилось ярким, красочным. Также затем дети принесли историю и фото своих прадедов.

Публикация «Стенгазета „Никто не забыт! Ничто не забыто!“» размещена в разделах

Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»
Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто»«Никто не забыт, ничто не забыто» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

«Никто не забыт… Ничто не забыто…» (стенгазета ко Дню Победы)«Никто не забыт… Ничто не забыто…» (стенгазета ко Дню Победы) День Победы - это праздник в честь всех тех, кто отстоял мир на нашей земле! Этот героический день является днем памяти всем воинам, отдавшим.

Стенгазета к празднику 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»Стенгазета к празднику 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» Наша газета называется "Никто не забыт, ничего не забыто".Газета относится к великому празднику "День Победы".Цель нашей газеты-было показать.

Стенгазета ко Дню Великой Победы «Никто не забыт — ничто не забыто» Совместный проект детей, родителей и воспитателейСтенгазета ко Дню Великой Победы «Никто не забыт — ничто не забыто» Совместный проект детей, родителей и воспитателей «Никто не забыт – ничто не забыто» Ольга Берггольц Никто не забыт и ничто не забыто, На все поколенья и все времена. Сединами живших и.

Стенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто!»Стенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто!» Скоро долгожданный и очень радостный праздник "День Победы". Прошло уже 70 лет, а все люди с гордостью вспоминают подвиг нашего народа.

Стенгазета «Никто не забыт. Ничто не забыто»Стенгазета «Никто не забыт. Ничто не забыто» Минуло 70 лет со дня Великой Победы. Эта победа была завоевана огромной ценой Советского народа. Война забрала много жизней людей,сломала.

Стенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто!»Стенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто!» 9 Мая мы празднуем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Наш народ победил. Однако победа далась дорогой ценой- погибли.

Стенгазета «Никто не забыт ничто не забыто»Стенгазета «Никто не забыт ничто не забыто» Дети готовились ко Дню Победы вместе с родителями. Они искали материалы о своих воевавших родных в архивах и старых альбомах. Приносили.

Стенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто». 70 лет ПобедыСтенгазета «Никто не забыт, ничто не забыто». 70 лет Победы В этом году,наша страна отмечает 70 лет Победы над фашистскими захватчиками. И конечно мы не могли остаться в стороне от этого Великого.

Стенгазета посвящённая 70-летию Победы! «Никто не забыт, ничто не забыто».Стенгазета посвящённая 70-летию Победы! «Никто не забыт, ничто не забыто». 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

Автор публикации:
Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»
Опубликовано: 10 сентября 2015 в 19:52
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД