МААМ-картинки

Стенгазета «Новый год» (5 фото)

Брюхова Юлия Игоревна
Стенгазета «Новый год»

Стенгазета «Новый год»

Брюхова Юлия Игоревна

Вот и наступила прекрасное, всеми долгожданное событие этой зимы! Новогодняя ёлка во 2 младшей группе "Гномики".Для поднятия настроения ребятам и их родителям было принято решение нарисовать стенгазету к Новому году. Рисунок обсуждали с детьми, было решено изобразить самое простое елку, снег,неговиков. Вдохновения было так много что рисунок был нарисован мгновенно после чего приступила краскрашиванию.

Публикация «Стенгазета „Новый год“» размещена в разделах

Фото «Новый год»

В центе стенгазеты мы расположили большую пушистую ёлку укутанную снегом, а по бокам два больших снеговика

Стенгазета - фото

с замечательной морковкой вместо носа. Позже добавили сугробов на которых были написаны стихи, дети с родителями усили их к утреннику.

Фото №1 Брюхова Юлия Игоревна Вот и наступила прекрасное всеми долгожданное событие этой зимы Новогодняя ёлка во младшей группе Гномики

Добавив немного снежка на надписьНовым годом!" наша стенгазета стала ещё интереснее!

Ну и конечно же наша стенгазета не может обойтись без важнейшего элемента зимы-это наши любимые снежинки.

Фото №2 Для поднятия настроения ребятам и их родителям было принято решение нарисовать

Вот и подошел к концу обзор нашей стенгазеты,теперь она готова. От себя хочу пожелать всем замечательного Нового года, счастья, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Большое спасибо что дочитали до конца и до скорых встреч! А впереди нас ждёт прекрасное время года весна и замечательные поводы для встреч 23 февраля и наше любимое 8 марта.

Публикации по теме:

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Новогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группеНовогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группе Новогодний календарь ожидания праздника "Новый год к нам идёт! Очень ждём Новый год!" в средней группе. Цель: создать для детей атмосферу.

Стенгазета «Праздник Новый год»Стенгазета «Праздник Новый год» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный.

Стенгазета «Что такое Новый год»Стенгазета «Что такое Новый год» Стенгазета «Что такое Новый год».С приближением Новогодних праздников мы в нашем классе развели кипучую деятельность. Все ребята согласились.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Стенгазета «Новый, 2016 год»Стенгазета «Новый, 2016 год» Новогодняя стенгазета группы «Кораблик». Совместная деятельность родителей, детей и воспитателя. Встречая новый 2016 год, в нашей группе.

Стенгазета «Новый год на порог!»Стенгазета «Новый год на порог!» Стенгазета «Новый год на порог!» Новый год на порог вы пустите И желания свои напишите! А желания свои можно написать на наших волшебных.

Стенгазета «Старый Новый год в открытках»Стенгазета «Старый Новый год в открытках» "Старый Новый год в открытках!" Ни один новогодний праздник в детском саду, не обходится без поздравления и вручения подарков детям. А как.

Стенгазета «Весёлый Новый год» в разновозрастной группеСтенгазета «Весёлый Новый год» в разновозрастной группе выполненная детьми Зима – это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий! Новый год для людей, которые в душе не перестали быть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Новый год»
Опубликовано: 11 января 2020 в 21:58
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД