Папки-передвижки

Стенгазета «Осенние фантазии» (1 фото)

Юлия Уверская
Стенгазета «Осенние фантазии»

Осень- прекрасная пора. Самое время творить! И, конечно, делать стенгазету).

Представляю вашему вниманию стенгазету "Осенние фантазии" 1 В класса учеников 96 школы Калининского района Санкт-Петербурга, выполненную учениками первого класса. Не судите строго, дети только учатся работать в группе. Тематика стенгазеты- осенние фантазии. Я попросила родителей подготовить интересные фотографии на тему осень. Мы с ребятами на уроках технологии сделали замечательные поделки. Некоторые дети принесли рисунки на тему "Осенняя природа".Каждый ребенок хотел, чтобы фотография его работы висела на стенгазете. Итак, можно было приступать к созданию. Мы взяли два больших ватмана, соединили их вместе. Дети прикладывали свои руки к листу и обводили. Участвовал почти весь класс. Было море эмоций. После нужно было раскрасить свои "ручки". Дети решили украсить газету нарисованными листочками. Так же мы вырезали листочки из цветной бумаги. Фотографии вырезали тоже ученики. Мне осталось только распечатать название нашей газеты. Все потрудились на славу! Мы повесили газету на магнитный экран. Ученики подходили. трогали руками и удивлялись, как у них ТАК красиво получилось!

Публикация «Стенгазета „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Ребята ждут- не дождутся новой стенгазеты. Им очень понравилось работать вместе.

Стенгазета «Осенние фантазии»
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Уже очень много написано на тему осеннего оформления групповых помещений и конечно творческих работ детей совместно с родителями и воспитателями.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Поистине, Осень – самое богатое время года. Она одаривает нас не только своими угощениями, но и своей красотой. А для творческих людей –.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Жил-был маленький Ёжик. Однажды решил он пойти гулять один, без мамы. Гулял, гулял он, заблудился и забрел к нам в детский сад! Вот такой.

Название: «Осенние фантазии»Название: «Осенние фантазии» Куратор: Наталья Ляпаева Автор работы: Князева Света, Русских Лиза, Клячкин Ваня и др. Возраст автора: 3 года Описание работы: Из заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Осенние фантазии»
Опубликовано: 20 октября 2016 в 00:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД