Папки-передвижки

Стенгазета, посвященная Дню матери (4 фото)

Надежда Казакова
Стенгазета, посвященная Дню матери

В этом году я совместно со своими детьми старшей группы поздравила наших дорогих мам стенгазетой, которую мы делали с большой любовью и вдохновением. дети помогали мне подбирать материал,раскладывали по бумаге, чтобы было красиво, приклеивать его к ватману. С большим терпением раскрашивали буквы в названии газеты, чтобы ничего не вылезало за края буквы. А самым приятным были улыбки наших дорогих мам, их слова благодарности и восхищения за проделанную работу. Дети прямо светились от счастья и все время подходя к газете обращали внимания на нее и говорили: " А вот моя МАМА!" Мамы спасибо, что вы у нас есть и пусть все у вас будет хорошо.

Публикация «Стенгазета, посвященная Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета, посвященная Дню матери
Фото №1 В этом году я совместно со своими детьми старшей группы поздравила наших дорогих мам стенгазетой которую мы делали с большой любовью и вдохновением Фото №2 дети помогали мне подбирать материал раскладывали по бумаге чтобы было красиво приклеивать его к ватману Фото №3 С большим терпением раскрашивали буквы в названии газеты чтобы ничего не вылезало за края буквы
Публикации по теме:

Поздравительная газета к Дню материПоздравительная газета к Дню матери Наша газета - это коллективная работа. В преддверии данного праздника нам хотелось как - то поздравить наших родителей - мамочек. И вместе.

Стенгазета «С Днем Рождения, Детский Сад!»Стенгазета «С Днем Рождения, Детский Сад!» этом году нашему детскому саду № 588 на Радужной (ГБОУ СОШ № 281 дошкольное отделение) исполняется 30 лет. Мы рады поздравить весь коллектив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета, посвященная Дню матери
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 19:44
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД