Лучший педагог года

Стенгазета-поздравление «С Днём матери» (1 фото)

Людмила Шерстобитова
Стенгазета-поздравление «С Днём матери»

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»

День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА с самого рождения своего ребёнка окружает лаской заботой добротой нежностью на протяжении всей своей жизни. Даже взрослея мы ощущаем МАМИНУ любовь. Этот праздник повод сказать нашим мамам огромное ''СПАСИБО'' и подарить им искренние слава благодарности за их трепетное отношение заботу любовь понимание.

Уважаемые коллеги в преддверии праздника ''День матери'' хочется поделиться с вами идеей оформления поздравления для мам.

Публикация «Стенгазета-поздравление „С Днём матери“» размещена в разделах

Для этой работы мы с детьми использовали ватман краски цветные карандаши цветную бумагу для принтера. Вырезали букет из открыток. В наличии имелся бордюр с бабочками. Распечатали текс поздравлений. Сначала на ватмане мы нарисовали большое сердце внутри наклеили маленькое сердце составили букет.

И вот такая замечательная газета у нас получилась.

Хочется ещё раз поздравить всех мам нашей планеты.

Желаю всем мамам на этой планете,

Чтоб были здоровы и счастливы дети,

Шутили, смеялись, заливисто пели,

Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,

А ваши сердца чтоб тревоги не знали.

Пусть дети успехами радуют вас,

Пусть льется свет счастья из маминых глаз.

С праздником ВАС.

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа)Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа) Eлена Гробылева Фотоотчёт. Поздравительная стенгазета «С днём воспитателя и всех дошкольных работников!» Средняя группа. Здравствуйте.

Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека»Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека» Есть в деревне у нас Дом милосердия, где царят теплота и уют. Стариков он, в быту неумелых, Согревает от бедствий и вьюг. Кто из них мог.

Поздравление ко Дню материПоздравление ко Дню матери Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку ко Дню матери, которую мы сделали с детьми из.

Поздравление коллектива с Днём дошкольного работника На мотив песни "Потап и Настя Каменских - Всё пучком" Исполняется 2-мя воспитателями. Решили мы песню коллегам исполнить И не будем мы.

Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам.Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам. С каждым днем весна все больше и больше вступает в свои права. Позади уже и первый весенний праздник, день, когда поздравляют всех женщин.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником»Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником» Совсем недавно в нашей стране появился ещё один замечательный, добрый праздник "День пожилого человека", который отмечают ежегодно 1 октября. Это.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление «С Днём матери»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 14:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД