Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» (4 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»

В какой форме поздравить маму, бабушку, девочек группы резали с мальчиками накануне празднования международного женского дня 8 Марта. Решили традиционно поздравить через стенгазету. Вместе с мальчиками изготовили тюльпаны в технике оригами. Вырезали листья и составили букет

Публикация «Стенгазета „Поздравляем с 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Поздравляем с 8 Марта»

Вот такой букет у нас получился. Но прежде чем выбрать цветы, мы рассмотрели открытки с изображением весенних цветов. Пришли к общему мнению, что тюльпаны нам подходят для поздравления.

Распечатанную на принтере картинку с изображением девушки. украсили пряди волос цветами. Цветы отштамповали степлером. Получилось по праздничному красиво и с весенним настроением.

Стенгазета - фото

И конечно же приклеили поздравительные стихи выбранные с интернет ресурсов.

Ребята предложили не ограничится словом поздравляем, а написать кому оно предназначено. Написали мамам. бабушкам и девочкам нашей группы. И конечно же обозначили цифрой 8, которую украсили цветами.

Фото №1 В какой форме поздравить маму бабушку девочек группы резали с мальчиками накануне празднования
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению плаката «Поздравляем с 8 Марта»Мастер-класс по изготовлению плаката «Поздравляем с 8 Марта» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлогорский детский сад. Приближается международный женский день! И в преддверии.

Стенгазета «Поздравляем любимых папочек!»Стенгазета «Поздравляем любимых папочек!» Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин –.

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний»«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, Обучайтесь.

Стенгазета «Поздравляем маму»Стенгазета «Поздравляем маму» Плакат и стенгазета на День матери – обязательные атрибуты доброго и трогательного праздника. Дети делают их заранее в садике под руководством.

Стенгазета «Мы поздравляем наших мам»Стенгазета «Мы поздравляем наших мам» Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Стенгазета посвященная 23 февраля «Поздравляем»Стенгазета посвященная 23 февраля «Поздравляем» Ничто не сближает детей, как коллективная работа. В данном случае коллективное творчество. Прежде чем предложить ребятам составить такую.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа)Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа) Сегодня мы поздравляем своих мам с Днём матери. Что за день сегодня теплый, Очень ласковый и добрый — Мамин день в календаре, Вот и солнце.

Утренник к 8 марта «Мы женщин поздравляем» Утренник к 8 Марта Подготовила: Воспитатель Диденко О. С. Дс № 209 г. Краснодар Входят моряки с капитаном. 1. От всей души сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»
Опубликовано: 6 марта 2018 в 09:04
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД