Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля» (5 фото)

Валентина Вильчинская
Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»

Приближается праздник 23 февраля, напоминающий нам, что есть повод поздравить дорогих нам мужчин : пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил, будет служить, или на данный момент несёт службу в рядах армии. Этот праздник дань искреннего уважения ветеранам, участникам боевых действий и тем, кто сегодня находится в строю, оберегая мир и спокойствия нас с вами. Мы с ребятами тоже решили поздравить сильную половину с праздником. Сделали подарки и стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Поздравляем с праздником 23 февраля“» размещена в разделах

Фото «Поздравляем с праздником 23 февраля»

Море сделали из синий пряжи.

Стенгазета - фото

Облака сделали из голубой пряжи.

Фото №1 Приближается праздник февраля напоминающий нам что есть повод поздравить дорогих нам мужчин пап дедушек братьев всех тех кто служил будет служить или на данный момент несёт службу в рядах армии

Самолётики и кораблики сделали из поздравительных открыток.

Фото №2 Этот праздник дань искреннего уважения ветеранам участникам боевых действий и тем кто сегодня находится в строю оберегая мир и спокойствия нас с вами

Солнышко сделали из ткани.

Дети остались довольны своей работой. Родителям газета тоже понравилась.

Поздравляем всех с праздником. Желаем здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье.

Чудесный праздник в феврале

Странамоя встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

Автор: Наталья Мигунова

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам с праздником весенним» Под весёлую музыку дети парами входят в зал, проходят по залу и расходятся через середину. Ведущий: - Начинается весна не с цветов, есть.

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В конце ноября мы будем отмечать День Матери. Разрешите Вас поздравить, Радость Вам в душе оставить, Подарить.

Сценарий физкультурного досуга «С праздником защитников своих мы поздравляем» Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Пушкинского района Санкт - Петербурга.

Стенгазета «Мамочки, мы вас поздравляем!»Стенгазета «Мамочки, мы вас поздравляем!» На кануне праздника "День матери" наш коллектив Троицкого детского сада и детишки решили поздравить наших мамочек через стенгазету. Ребята.

Фотоотчет «Поздравляем односельчан с праздником»Фотоотчет «Поздравляем односельчан с праздником» 1 октября – Международный день пожилых людей. Этот праздник помогает воспитывать в детях такие чувства как заботу и уважение к старшим –.

Праздник «Поздравляем с праздником наших пап»Праздник «Поздравляем с праздником наших пап» ВЕДУЩИЙ: 23-февраля отмечаем праздник День защитников Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения мужчинам – защитникам Отечества и семейного.

Развлечение ко Дню Матери «Мам мы в избу приглашаем, с праздником поздравляем!» (фотоотчёт)Развлечение ко Дню Матери «Мам мы в избу приглашаем, с праздником поздравляем!» (фотоотчёт) В нашем детском саду стало традицией ко Дню Матери проводить праздник с мамами. Вот и этом году в моей группе прошел такой праздник. Зал.

Стенгазета «Поздравляем воспитателя»Стенгазета «Поздравляем воспитателя» Моя напарница защищается на первую квалификационную категорию. Мы с детьми (у нас первая младшая группа) даже не сомневаемся, что ее портфолио.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 08:45
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД