МААМ-картинки

Стенгазета «С 23 февраля» (1 фото)

Евгения Владимировна Немцева
Стенгазета «С 23 февраля»

Стенгазета «С 23 февраля»

Стенгазета «С 23 февраля»

В преддверии праздника 23 февраля я создала стенгазету по типу коллажа. Делала сама, без участия детей, так как у меня первая младшая группа.

Публикация «Стенгазета „С 23 февраля“» размещена в разделах

Склеила два листа формата А3. Используя гуашь, нарисовала корабль, который плывёт по волнам. На флаге корабля написала «С 23 февраля». А на палубе моряки – это мальчики моей группы. Для создания моряков на цветном принтере распечатала картинки моряков и фотографии детей. Затем приклеила лица детей на картинки моряков. Вот и наши мальчиками стали моряками. Расположила их на палубе. Мальчикам очень понравилось, они с радостью находили себя и своих друзей. Родителям стенгазета тоже понравилась. В верхнем углу стенгазеты приклеила поздравление из интернета для пап которое распечатала на цветном принтере.

Надеюсь, что Вам тоже понравилась стенгазета. И опубликованный материал будет полезен.

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Праздничная стенгазета на 23 февраля.Праздничная стенгазета на 23 февраля. Приближается праздник «День защитника Отечества». В ожидании этого замечательного дня во все детских дошкольных учреждениях воспитатели.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С 23 февраля»
Опубликовано: 14 марта 2020 в 22:32
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД