Лучший педагог года

Стенгазета «С 23 февраля!» (4 фото)

Екатерина Евгеньевна Семечкина
Стенгазета «С 23 февраля!»

Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим им много теплых и ласковых слов.

С ребятами второй младшей группы (1) МБДОУ "Детский сад №129" к праздничному дню мы оформили поздравительную стенгазету для наших любимых пап.

Стенгазета «С 23 февраля!»

Коллективные работы очень нравятся детям, и в этот раз все трудились с интересом и огромным желанием порадовать своих пап.

Публикация «Стенгазета „С 23 февраля!“» размещена в разделах

Для текста поздравления было выбрано следующее стихотворение:

Раз, два, три, четыре, пять –

Будем папу поздравлять,

День Защитника настал!

Пожеланий – просто шквал:

РАЗ – болезней век не знать,

Чтоб здоровьем щеголять.

ДВА – работы без тревог,

А на ТРИ – зарплаты в срок.

На ЧЕТЫРЕ – светлых дней,

Добрых, преданных друзей;

Никогда их не терять.

Уваженьем процветать!

А на ПЯТЬ – любви большой,

С Днём Защитника, герой!

(Н. Самоний).

Фото «С 23 февраля!»

Кораблики малыши складывали с энтузиазмом. Им было не нелегко, ведь это только одни из первых шагов в конструировании из бумаги. Однако почти все справились самостоятельно:

Стенгазета - фото

Я кораблик смастерил,

По воде его пустил.

Ты плыви, кораблик мой,

А потом вернись домой!

(Р. Бикметова)

После наклеивания кораблей на подготовленный фон, были добавлены волны:

Фото №1 Приближается февраля

Ват такая замечательная стенгазета у нас получилась.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник»Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник» На календаре февраль месяц. А это значит, скоро праздник - День защитников Отечества. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «С 23 февраля!» Подарок мальчикам от девочекСтенгазета «С 23 февраля!» Подарок мальчикам от девочек "Как поздравить наших маленьких защитников? Подарить игрушечный танк или самолет?. Нарисовать картинку?. Сделать своими руками поделку?. ".

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С 23 февраля!»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 17:31
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД