МААМ-картинки

Стенгазета «С Днем матери» (6 фото)

Елена Чувилина
Стенгазета «С Днем матери»

В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября.

День матери – международный праздник в честь матерей. Для каждого человека мама - самый главный человек в мире. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам. Мама…Милая мама…Она прекрасная, нежная, лучшая! Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Мамочки, которые дарят своим детям всю любовь, нежность, доброту, радость. В преддверии этого замечательного праздника дети второй группы раннего возраста тоже поздравили своих мамочек. Детки еще маленькие, но они очень старались, чтобы маме было приятно их небольшое поздравление в виде стенгазеты "С днем матери!"

Публикация «Стенгазета „С Днем матери“» размещена в разделах

Вечером родители увидели эту замечательную стенгазету в приемной.

Стенгазета «С Днем матери»

Для газеты нам понадобились листы белой бумаги А-4. Склеили их между собой. Так как у нас детки маленькие, мы обвели ладошки детей на цветной бумаге и вырезали.

Распечатали надписи.

Фото «С Днем матери»

Вырезали из желтой бумаги круг (солнышко). Приклеили круг с середину плаката. По кругу приклеили ладоши (лучики). Каждую ладошку подписали.

Стенгазета - фото

В середине солнышко разместили стих для мамы.

Фото №1 В России празднуется День

Приклеили надпись "С днем матери"

У нас получилось солнышко из детских ладошек. Вырезали сердечки красного цвета маленького размера и хаотично расположили по всему плакату.

Вот такая замечательная стенгазета у нас получилась!

Фото №2 День Матери ноябрь матери в последнее воскресенье ноября

Стенгазету разместили в приемной комнате на мольберте, чтобы ребенок мог сам показать маме свою ладошку.

Фото №3 День матери международный праздник в честь матерей
Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравление с днем матери»Стенгазета «Поздравление с днем матери» Милые коллеги,старшая группа "СОЛНЫШКО " и я лично поздравляем Вас с этим замечательным и прекрасным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ».Пусть дети.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Скоро день матери. Мы с детьми целую неделю пели песни и слушали о маме. Читали и учили стих о наших любимых мам. Расстраивали фотографии.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»Стенгазета-поздравление «С Днем матери» Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово. Скоро праздник наших любимых.

Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!»Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!» Готовясь с детьми подготовительной группы к самому доброму, теплому празднику Дню Мамы разучили стихи, песни, нарисовали портреты, приготовили.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека – это день, посвященный самому близкому и родному человеку в нашей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию стенгазету, созданную к празднику "День Матери". Стенгазета была создана при участие детей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Стенгазета получается очень яркой и необычной! Букет детских ладошек выполнен из фетра. Каждая ладошка обводилась индивидуально с каждым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем матери»
Опубликовано: 30 ноября 2022 в 16:24
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД