Получи документы

Стенгазета «С Новым годом» (4 фото)

Тимофеева Анна
Стенгазета «С Новым годом»

Стенгазета Новым годом!"

Стенгазета «С Новым годом»

Совсем скоро наступит замечательный и долгожданный праздник Новый год! И по этому замечательному поводу мы с ребятами средней группы решили поздравить родителей с этим превосходным праздником и сделали стенгазету.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом“» размещена в разделах

Наша работа началась с того, что мы с ребятами приготовили для изготовления стенгазеты такие материалы как : ватман, краски, кисти, непроливайки, фотографии, новогодние стихотворения,трафареты (елочек, зайчиков).

На ватмане с помощью трафаретов мы обвели елочки и зайчика, нарисовали сугробы, затем ребята начали разукрашивать елочки и сугробы.

Фото «С Новым годом»
Стенгазета - фото

Затем ребята наклеили заранее заготовленные, предворительно вырезанные стихи и фотографии.

Фото №1 Стенгазета С Новым годом

Наша Новогодняя стенгазета для родителей получилась красочной и яркой. При выполнении творческой работы все дети очень старались, хотели порадовать своим творчеством наших замечательных мам и пап. Работали аккуратно, подходили к работе ответственно.

Стенгазету мы с ребятами повесили в приемной. Родители оценили старания своих детей! Наши дети очень любят радовать родителей своим творчеством!

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А завется Новый год!

Будет елка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесет Мороз подарки

И подарит детворе!

Публикации по теме:

Новогодняя стенгазета «С Новым годом, годом крысы поздравляет детвора!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом, годом крысы поздравляет детвора!» Очень скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник и детей, и взрослых – Новый год. Каждый уголок группы и детского сада мы превратили.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета "С Новым Годом!" Нам захотелось создать праздничное настроение заранее! И мы подумали над такой вполне выигрышной затеей, как.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год - это самый прекрасный праздник. Мы стараемся каждый год придумывать оформление стенгазеты на Новый год по новому. Предлагаю Вам.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым Годом!»Стенгазета «С Новым Годом!» Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год к нам мчится Будем веселиться Радоваться жизни И дарить добро! Всем дарить улыбки И прощать ошибки Всем дарить подарки В Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: Создание радостного, предновогоднего настроения у родителей! Описание работы: 1. Тонируем лист ватмана в темно - голубой цвет..

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» В последнее время стенгазета стала больше похожа на агитационный или праздничный плакат. Мне же захотелось рассказать своим воспитанникам.

Стенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗСтенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗ Традиционная стенгазета к Новому году в нашей средней группе Тематика и элементы оформления были ясны сразу. Учитывая что по сценарию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом»
Опубликовано: 29 декабря 2022 в 16:48
+225Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД