Получи документы

Стенгазета «С Новым годом!» (8 фото)

Ирина Челяпина
Стенгазета «С Новым годом!»

Новый год - это самый прекрасный праздник. Мы стараемся каждый год придумывать оформление стенгазеты на Новый год по новому. Предлагаю Вам посмотреть нашу Новогоднюю стенгазету, которую мы сделали вместе с детьми.

Для её изготовляние мы взяли большой лист ватмана, подобрали подходящие картинки (нарядную ёлочку, деда мороза, снегурочку, снеговиков, новогодние колокольчики, снежинки) и все распечатали на принтере, вырезали и наклеили на листе ватмана расположив их произвольно. На снежинках разместили подзравительные стихотворения и украсили всё блестящими конфетти.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Вот такая у нас получилась Новогодняя поздравительная стенгазета.

Стенгазета «С Новым годом!»
Фото «С Новым годом!»
Стенгазета - фото
Новый год это самый прекрасный праздник Мы стараемся каждый год придумывать оформление Стенгазеты стенгазеты на Новый год по новому Предлагаю Вам посмотреть нашу Новогоднюю стенгазету которую мы сделали вместе с детьми На снежинках разместили подзравительные стихотворения и украсили всё блестящими конфетти
Публикации по теме:

Газета к Новому годуГазета к Новому году Стенгазету оформляли по теме сказки Серебряное копытце. Всю группу тоже оформили по этой теме. В оформлении стенгазеты использовали слова.

Новогодняя стенгазета «С Новым 2015 годом»Новогодняя стенгазета «С Новым 2015 годом» Все мы стараемся украсить дом к новогодним праздникам, и детский сад не исключение. Особенно актуально совместить новогоднее украшение и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 12 января 2015 в 20:54
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД