МААМ-картинки

Стенгазета «С Новым Годом!» (6 фото)

Марина Сахабудинова
Стенгазета «С Новым Годом!»

Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка.

На каждый праздник мы с ребятами всегда делаем праздничную стенгазету при помощи ватмана,фотографий,вырезаний картинок из газет и журналов. В этот раз мы решили все сделать своими руками и без ватмана. Я нарисовала елочку и снеговика,дети придали им "красок",мамы вырезали нам снежинок,наклеили поздравление и наша стенгазета готова!

Публикация «Стенгазета „С Новым Годом!“» размещена в разделах

"Озеленение елочки"

Стенгазета «С Новым Годом!»

"Одевание снеговика"

Фото «С Новым Годом!»

"Елочка-Красавица"

Стенгазета - фото

"Пушистый снеговик"

Фото №1 Новый год для меня самый любимый и долгожданный праздник

"Новогоднее пожелание"

Фото №2 В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство что должно случиться что то волшебное и радостное

"Наша стенгазета"

Фото №3 Повсюду атмосфера праздника и люди готовятся к его приходу покупают пышные ели домой различные фрукты и сладости на стол и конечно подарки для своих близких

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета для родителей «С Новым годом!» Мастер-классСтенгазета для родителей «С Новым годом!» Мастер-класс Мастер-класс. «С НОВЫМ ГОДОМ!»стенгазета для родителей. Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми любимого праздника – Новый год.

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета первой младшей группы «С Новым годом!»Стенгазета первой младшей группы «С Новым годом!» В этом году перед долгожданными праздниками мы решили побаловать родителей стенгазетой, сделанной совместно с детьми. Ребята нарисовали.

Стенгазета — поздравление с Новым годомСтенгазета — поздравление с Новым годом Традиционно мы с дошколятами оформляем к праздникам стенгазеты - такие большие поздравительные открытки. В основе Новогодней поздравительной.

Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом»Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом» . Стенгазета состоит из двух листов ватмана. Фон выполнен белой и голубой гуашью. Наносили фон с помощью губки для мытья посуды. Елку собрали.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов.

Стенгазета из ладошек «С Новым годом!»Стенгазета из ладошек «С Новым годом!» Новый год замечательный и прекрасный праздник для всех. Его ждут с нетерпением и взрослые и конечно дети. Когда праздник становиться ближе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым Годом!»
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 11:33
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД