Получи документы

Стенгазета «С Новым годом!» (11 фото)

Ирина Сподобаева
Стенгазета «С Новым годом!»

Как мы рисовали новогоднюю стенгазету.

Стенгазета «С Новым годом!»

Я со своими малышами решила нарисовать новогоднюю поздравительную стенгазету.

Начали мы с рисования ёлочек с помощью трафаретов.

Фото «С Новым годом!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Как мы рисовали новогоднюю стенгазету

Потом мы украсили ёлочки с помощью ватных палочек.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Фото №2 Я со своими малышами решила нарисовать новогоднюю поздравительную стенгазету Фото №3 Начали мы с рисования ёлочек с помощью трафаретов

Получились вот такие красавицы!

Фото №4 Потом мы украсили ёлочки с помощью ватных палочек

Затем я вырезала получившиеся ёлочки и приклеила на стенгазету.

Фломастерами дети рисовали снег на газете.

Фото №5 Публикация Стенгазета С Новым годом размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь

Ребята работали с удовольствием. Нам всем очень понравился результат совместного труда! И на фоне нашей красивой стенгазеты мы решили сфотографироваться.

Фото №6 Получились вот такие красавицы Фото №7 Затем я вырезала получившиеся ёлочки и приклеила на стенгазету

Буду рада, если наша работа вам понравиться!

Фото №8 Фломастерами дети рисовали снег на газете

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета первой младшей группы «С Новым годом!»Стенгазета первой младшей группы «С Новым годом!» В этом году перед долгожданными праздниками мы решили побаловать родителей стенгазетой, сделанной совместно с детьми. Ребята нарисовали.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Вот и приближается веселое время карнавальных балов в детских садах. Скоро зазвучит веселая музыка и звонкий смех детей. И мы решили дружным.

Стенгазета — поздравление с Новым годомСтенгазета — поздравление с Новым годом Традиционно мы с дошколятами оформляем к праздникам стенгазеты - такие большие поздравительные открытки. В основе Новогодней поздравительной.

Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом»Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом» . Стенгазета состоит из двух листов ватмана. Фон выполнен белой и голубой гуашью. Наносили фон с помощью губки для мытья посуды. Елку собрали.

Стенгазета «Поздравляем родных с наступающим Новым годом!»Стенгазета «Поздравляем родных с наступающим Новым годом!» Новый Год уже так близко! И поэтому мы решили сделать что-то сказочное, красивое, оригинальное своими руками, проявить фантазию и преобразить.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов.

Стенгазета из ладошек «С Новым годом!»Стенгазета из ладошек «С Новым годом!» Новый год замечательный и прекрасный праздник для всех. Его ждут с нетерпением и взрослые и конечно дети. Когда праздник становиться ближе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 18:08
+322Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 179.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД